上海市装修工程 代建管理招标变更公告(上海市徐汇区机关事务管理局2023)



上海市徐汇区机关事务管理局徐汇融媒体中心装修工程代建管理服务更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:RJXHQ2023-007      
原公告的采购项目名称:上海市徐汇区机关事务管理局徐汇融媒体中心装修工程代建管理服务竞争性磋商      
首次公告日期:2023年02月21日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

1、本项目最高限价修改为:414200元,各单位响应报价不得高于最高限价;

更正日期:2023年02月28日 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:上海市徐汇区机关事务管理局     
地址:上海市徐汇区漕溪北路366号        
联系方式:卢老师、021-64872222      
2.采购代理机构信息
名 称:上海日杰投资咨询有限公司            
地 址:徐汇区银都路388号4幢315室            
联系方式:龚迪、51592855            
3.项目联系方式
项目联系人:龚迪
电 话:  51592855 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
徐汇融媒体中心装修工程代建管理服务

品目
服务/工程咨询管理服务/工程项目管理服务

采购单位
上海市徐汇区机关事务管理局

行政区域
徐汇区
公告时间
2023年02月28日 21:59

首次公告日期
2023年02月21日
更正日期
2023年02月28日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
龚迪

项目联系电话
51592855

采购单位
上海市徐汇区机关事务管理局

采购单位地址
上海市徐汇区漕溪北路366号

采购单位联系方式
卢老师、021-64872222

代理机构名称
上海日杰投资咨询有限公司

代理机构地址
徐汇区银都路388号4幢315室

代理机构联系方式
龚迪、51592855