工程 干式变压器招标变更公告(中国五环工程有限公司2023)
中国五环工程有限公司
潮州华瀛液化天然气接收站项目接收站工程
五环公司-潮州华瀛接收站工程-干式变压器变更公告
中国五环工程有限公司潮州华瀛液化天然气接收站项目接收站工程五环公司-潮州华瀛接收站工程-干式变压器(招标编号:21126-ELM0300-PP),现因项目需要做如下变更:
1. 项目信息
招标项目编号:21126-ELM0300-PP
招标项目名称:五环公司-潮州华瀛接收站工程-干式变压器
标段(包)编号: 21126-ELM0300-PP/01
标段(包)名称: 五环公司-潮州华瀛接收站工程-干式变压器-标段包01
2. 变更信息
变更前,投标文件递交截止时间及开标时间2023-02-06 16:00; 变更后,投标文件递交截止时间及开标时间2023-03-03 15:00;
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
招
标
人:
中国五环工程有限公司
地
址:
湖北武汉
邮
编:
430000
联
系
人:
肖发齐
电
话:
02781927884
邮
箱:
xiaofaqi@cwcec.com
中国五环工程有限公司
2023-03-02