精细化工及配套工程 关键气动高压阀招标变更公告(赛鼎工程有限公司2023)



赛鼎工程有限公司
新疆新业能源化工有限责任公司20万吨/年1,4丁二醇精细化工及配套工程项目(二期)
赛鼎公司-新疆新业能源化工有限责任公司20万吨年1,4丁二醇精细化工及配套工程项目(二期)-关键气动高压阀(Y型GLOBE阀))竞争性谈判采购变更公告

赛鼎工程有限公司新疆新业能源化工有限责任公司20万吨/年1,4丁二醇精细化工及配套工程项目(二期)赛鼎公司-新疆新业能源化工有限责任公司20万吨年1,4丁二醇精细化工及配套工程项目(二期)-关键气动高压阀(Y型GLOBE阀))(采购编号:F485.Y00.P02.56-004),现因供应商反映时间不够做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:F485.Y00.P02.56-004
采购项目名称:赛鼎公司-新疆新业能源化工有限责任公司20万吨年1,4丁二醇精细化工及配套工程项目(二期)-关键气动高压阀(Y型GLOBE阀))
标段(包)编号: F485.Y00.P02.56-004/01
标段(包)名称: 赛鼎公司-新疆新业能源化工有限责任公司20万吨年1,4丁二醇精细化工及配套工程项目(二期)-关键气动高压阀(Y型GLOBE阀))

2. 变更信息

报价截止时间变更为2023.3.3下午14:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3.
联系方式:



人:

赛鼎工程有限公司


址:

山西综改示范区太原学府园区晋阳街赛鼎路1号


编:

030032



人:

刘飞燕


话:

03512179621


箱:

1359881546@qq.com

赛鼎工程有限公司
2023-03-03