备件招标变更公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2023)
备件采购询价公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0011498A
二、采购单名称:备件采购
三、报价截止时间:2023-03-06 10:00
四、报价有效期:2023-04-04
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:姜楠
八、采购执行人联系方式:17681329559
九、询比采购类型:库内公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
引锭棒
1,000
个
满足需方使用要求,按图加工制作
13%
2023-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
二连铸工程改造项目开工备件
2
辊架组件(三)
5
件
满足需方使用要求,按图加工制作
13%
2023-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
二连铸工程改造项目开工备件
3
销子
2
组
满足需方使用要求,按图加工制作
13%
2023-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足需方使用要求,按图加工制作
4
长轴滚
1
组
满足需方使用要求,按图加工制作
13%
2023-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足需方使用要求,按图加工制作
5
砂箱扁销轴
10
个
满足需方使用要求,按图加工制作
13%
2023-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足需方使用要求,按图加工制作
6
铝板
3
块
满足需方使用要求,按图加工制作
13%
2023-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足需方使用要求,按图加工制作
7
销套
2
组
满足需方使用要求,按图加工制作
13%
2023-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足需方使用要求,按图加工制作
8
定位块
2
组
满足需方使用要求,按图加工制作
13%
2023-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足需方使用要求,按图加工制作
9
射沙嘴
50
个
满足需方使用要求,按图加工制作
13%
2023-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足需方使用要求,按图加工制作
10
射沙嘴
50
个
满足需方使用要求,按图加工制作
13%
2023-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足需方使用要求,按图加工制作
11
砂箱圆销轴
10
个
满足需方使用要求,按图加工制作
13%
2023-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足需方使用要求,按图加工制作
12
定位销
2
组
满足需方使用要求,按图加工制作
13%
2023-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足需方使用要求,按图加工制作
13
带轮
3
个
满足需方使用要求,按图加工制作
13%
2023-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足需方使用要求,按图加工制作
14
长轴滚
1
组
满足需方使用要求,按图加工制作
13%
2023-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足需方使用要求,按图加工制作
15
齿轮
2
组
满足需方使用要求,按图加工制作
13%
2023-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足需方使用要求,按图加工制作
16
砂箱扁销套
10
个
满足需方使用要求,按图加工制作
13%
2023-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足需方使用要求,按图加工制作
17
砂箱圆销套
10
个
满足需方使用要求,按图加工制作
13%
2023-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足需方使用要求,按图加工制作
18
轮
2
组
满足需方使用要求,按图加工制作
13%
2023-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足需方使用要求,按图加工制作
19
载箱小车轮
10
个
满足需方使用要求,按图加工制作
13%
2023-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足需方使用要求,按图加工制作
20
料棒套
100
个
满足需方使用要求,按图加工制作
13%
2023-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足需方使用要求,按图加工制作
21
链轮
1
组
满足需方使用要求,按图加工制作
13%
2023-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足需方使用要求,按图加工制作
22
转块
1
组
满足需方使用要求,按图加工制作
13%
2023-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足需方使用要求,按图加工制作
23
齿轮
2
组
满足需方使用要求,按图加工制作
13%
2023-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足需方使用要求,按图加工制作
24
带轮
3
个
满足需方使用要求,按图加工制作
13%
2023-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足需方使用要求,按图加工制作
25
链轮
5
个
满足需方使用要求,按图加工制作
13%
2023-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足需方使用要求,按图加工制作
26
短轴滚
1
组
满足需方使用要求,按图加工制作
13%
2023-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足需方使用要求,按图加工制作
27
短轴滚
2
组
满足需方使用要求,按图加工制作
13%
2023-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足需方使用要求,按图加工制作
28
辊架组件(一)
5
件
满足需方使用要求,按图加工制作
13%
2023-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
二连铸工程改造项目开工备件
29
辊架组件(四)
5
件
满足需方使用要求,按图加工制作
13%
2023-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
二连铸工程改造项目开工备件
30
辊架组件(二)
5
件
满足需方使用要求,按图加工制作
13%
2023-07-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
二连铸工程改造项目开工备件
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(验收合格,发票挂账三个月后付款)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:
满足需方使用要求,按图加工制作。
发布日期:2023-03-05