辅材招标变更公告(中化二建集团有限公司2023)
中化二建集团有限公司
五公司内蒙古三维30万吨/年BDO一体化项目
辅材公开询比价询价采购变更公告
中化二建集团有限公司五公司内蒙古三维30万吨/年BDO一体化项目辅材公开询比价(采购编号:XBJ230330),现因报价人数不足三家做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:XBJ230330
采购项目名称:中化二建-五公司内蒙三维项目-辅材公开询比价
标段(包)编号: XBJ230330/01
标段(包)名称: 中化二建-五公司内蒙三维项目-辅材公开询比价
2. 变更信息
报名截止时间由2023年3月6日9:00变更为2023年3月7日13:30, 文件发售结束时间由2023年3月6日9:00变更为2023年3月7日13:30, 澄清问题提交截止时间由2023年3月6日9:00变更为2023年3月7日13:30, 报价截止时间由2023年3月6日9:30变更为2023年3月7日14:00.
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
采
购
人:
中化二建集团有限公司
地
址:
内蒙古自治区乌海市海南区低碳产业园区
邮
编:
016000
联
系
人:
王铸
电
话:
15834121768
邮
箱:
634956048@qq.com
中化二建集团有限公司
2023-03-06