熔断器 锂电池 对讲机电池 塑料外壳式断路器招标变更公告(蒲城清洁能源化工有限责任公司2023)
23CGM/0302-30 电气保运中心2月零星物资 蒲城清洁能源化工有限责任公司-变更公告
项目编号: CG2023030600333
采购商: 蒲城清洁能源化工有限责任公司
截止时间: 2023-03-13 15:00
项目状态: 进行中
项目说明:
物资清单中计量单位“VL”为“个”。
供应商资格要求:
联系人:
刘**
联系电话:
15******
电子邮箱:
15******
采 购 商:
蒲城清洁能源化工有限责任公司
变更时间:
2023-03-06 17:36:08
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
铜线鼻子 DT 70
VL
2
铜线鼻子 DT 185
VL
3
铜线鼻子 DT 150
VL
4
铜线鼻子 DT 10
VL
5
铜线鼻子 DT 95
VL
6
铜线鼻子 DT 35
VL
7
铜线鼻子 DT 25
VL
8
铜线鼻子 DT 16
VL
9
铜线鼻子 DT 50
VL
10
熔断器 RT36-00 100/690V
GE
11
铜线鼻子 DT 120
VL
12
锂电池 TL-5903 3.6V
JIE
13
对讲机电池 KNB-29N
PC
14
塑料外壳式断路器 GV2ME06C 1A/3P/电磁式脱扣器
VL
15
安全栅 齐纳 模拟量输入 KCD2-STC-EX1 单通道 -J
TAI
16
电磁阀 DKF-40 AC380V DN40
TAI
17
数显电流表 PZ72-A1 300/1
KUA
18
高压带电显示器 DXN4-QL
TAI
19
温度传感器 EJW2000
TAI
20
多功能电力仪表 PD194Z-9WD
TAI
21
无残压放电记录仪 SDJLⅡ
TAI
22
镀锡铜线鼻子 DT 240
VL
23
转矩转速传感器 ZH07
VL
24
低压熔断器 170M5820 900A/690V
GE
25
压簧 QF-40-2汽轮发电机 70×17
PC
26
防爆急停按钮 BA8097 220/380V/ExdeⅡCT6/IP66/WF2
VL
27
电动执行机构 2SQ90510F AC380V
TAI
28
数字显示仪 XTMF-100
TAI
29
变频电机用通风机 G-315F 1100W/380V
TAI
30
铅酸蓄电池 3D-210 6V/235Ah
VL
31
电流表 ZN-72 75/1A
KUA
查看更多>