固体 废弃物综合利用招标变更公告(旬阳市城市管理综合执法局2023)

采购项目编号:ZFCG-旬阳市-2023-0003信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省·安康市)电子交易系统

旬阳市餐厨垃圾无害化处置厂暨固体有机废弃物综合利用项目更正公告
发布时间:2023-03-07 10:31信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省·安康市)电子交易系统

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZFCG-旬阳市-2023-0003
原公告的采购项目名称:旬阳市餐厨垃圾无害化处置厂暨固体有机废弃物综合利用项目
首次公告日期:2023年02月24日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
招标文件开标时间更正。
更正内容:
开标时间2023年03月21日 09时00分00秒 (北京时间)
其他内容不变
更正日期:2023年03月07日
三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:旬阳市城市管理综合执法局
地址:旬阳市商贸大街194号
联系方式:13399151235
2.采购代理机构信息
名称:兴意项目管理有限公司
地址:安康市大桥路鑫街口2号楼
联系方式:15709157772
3.项目联系方式
项目联系人:唐女士
电话:15709157772
兴意项目管理有限公司
2023年03月07日