湖北园林绿化施工招标变更公告(湖北长江万润科技有限公司2023)
湖北长江万润科技有限公司园林绿化施工招标延期公告(第一次)
(招标编号:WH-2022-08-GK-G)
一、内容:
各潜在投标人:
响应文件提交截止时间和开启时间2023年03月08日14点30分延期至2023年03
月15日14点30分(北京时间)
其他内容不变。
延期开标:2023-03-15 14:30:00
二、监督部门
本招标项目的监督部门为本级监督科。
三、联系方式
招 标 人:湖北长江万润科技有限公司
地 址:武汉市东西湖区革新大道388-1号
联 系 人:唐斌
电 话:15387048873
电子邮件:1152915180@qq.com
招标代理机构:武汉新曜程项目管理咨询有限公司
地 址: 武汉市东西湖区东吴大道35号
联 系 人: 陈工
电 话: 16607222555
电子邮件: 287481198@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:WH-2022-08-GK-G)
一、内容:
各潜在投标人:
响应文件提交截止时间和开启时间2023年03月08日14点30分延期至2023年03
月15日14点30分(北京时间)
其他内容不变。
延期开标:2023-03-15 14:30:00
二、监督部门
本招标项目的监督部门为本级监督科。
三、联系方式
招 标 人:湖北长江万润科技有限公司
地 址:武汉市东西湖区革新大道388-1号
联 系 人:唐斌
电 话:15387048873
电子邮件:1152915180@qq.com
招标代理机构:武汉新曜程项目管理咨询有限公司
地 址: 武汉市东西湖区东吴大道35号
联 系 人: 陈工
电 话: 16607222555
电子邮件: 287481198@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)