计算机 安装 设备 教室招标变更公告(宣恩县政府采购中心 宣恩县教育局2023)

采购项目编号:HBZC-202303020350信息来源:湖北省政府采购网

宣恩县教育信息化新中考五科机考设备采购计算机教室(含计算机及各项设备、 软件)采购及安装项目更正公告(第一次)
发布时间:2023-03-09 08:03信息来源:湖北省政府采购网

宣恩县教育信息化新中考五科机考设备采购计算机教室(含计算机及各项设备、 软件)采购及安装项目更正公告(第一次) 发布日期:2023-03-09 08:45|发布单位:宣恩县政府采购中心|项目监管地:宣恩县|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:ESXE-202303ZC-002 2、原公告的采购项目名称:宣恩县教育信息化新中考五科机考设备采购计算机教室(含计算机及各项设备、 软件)采购及安装项目 3、首次公告日期:2023-03-03 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否 二、更正信息 1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果 2、更正内容: 调整技术规格、参数要求表格格式突显评审点“▲”符号。 3、更正日期:2023-03-09 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名   称:宣恩县教育局 地   址:宣恩县建设路50号 联系方式:18672037477 2、采购代理机构信息 名   称:宣恩县政府采购中心 地   址: 宣恩县市民之家6楼 联系方式:0718-5831229 3、项目联系方式 项目联系人:张光一 电   话:18672037477