现代制造产业园建设 产业转型升级招标变更公告(垫江县朝阳实业有限公司2023)
招标项目编号:E5000000053038367001信息来源:重庆
500231202302020010101的澄清修改文件
递交时间:2023-03-09 17:52信息来源:重庆
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90天
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
资金现金
投标保证金金额
300,000元 人民币
控制价(最高限价)
17,858,965元 人民币
评标办法
CQJPSZDJ2019[JS]
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
垫江县工业园区现代制造产业园建设项目产业转型升级项目补遗通知一
其他角色类型:
本项目现因故暂停,本项目投标文件递交的截止时间(同投标截止时间)待确定后再另行通知,请其他角色类型关注本网站后续发布的补遗通知。
招标人:垫江县朝阳实业有限公司
招标代理机构:重庆恒诚项目管理有限公司
2023年3月9日
递交时间
500231202302020010101的澄清修改文件
递交时间:2023-03-09 17:52信息来源:重庆
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90天
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
资金现金
投标保证金金额
300,000元 人民币
控制价(最高限价)
17,858,965元 人民币
评标办法
CQJPSZDJ2019[JS]
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
垫江县工业园区现代制造产业园建设项目产业转型升级项目补遗通知一
其他角色类型:
本项目现因故暂停,本项目投标文件递交的截止时间(同投标截止时间)待确定后再另行通知,请其他角色类型关注本网站后续发布的补遗通知。
招标人:垫江县朝阳实业有限公司
招标代理机构:重庆恒诚项目管理有限公司
2023年3月9日
递交时间