北京市电力工程-监理服务招标变更公告(中国联合网络通信有限公司北京市分公司 中国联通集团北京市通信有限公司2023)
北京联通长话大楼配套新建电力工程内外部电力工程-监理服务比选失败公告
(招标编号:CYX2023-BJLT006)
一、内容:
采购人:中国联合网络通信有限公司北京市分公司
采购代理:北京市驰跃翔管理咨询有限公司
采购编号:CYX2023-BJLT006
采购方式:公开比选
采购公告发布日期: 2023年03月02日至2023年03月07日
发布结果:
本项目经评审小组评审后,通过符合性审查的应答人不足3家,缺乏竞争性。参照《通信工
程建设项目招标投标管理办法》第三十四条“部分投标人在开标后撤销投标文件或者部分投
标人被否决投标后,有效投标不足3个且明显缺乏竞争的,评标委员会应当否决全部投标。
依法必须进行招标的通信工程建设项目,评标委员会否决全部投标的,招标人应当重新招标”,
评审小组一致决定否决全部应答,建议本项目重新采购。
公示日期:2023年3月15日至2023年3月20日
公示期间,如对结果有异议,请拨打以下电话:
监督电话:010-63600797/13141175959
二、监督部门
本招标项目的监督部门为北京联通纪检。
三、联系方式
招 标 人:中国联通集团北京市通信有限公司
地 址:北京市西城区复兴门南大街 6号
联 系 人:杜女士
电 话:/
电子邮件:/ 招标代理机构:北京市驰跃翔管理咨询有限公司招标代理事业部
地 址: 北京市丰台区马家堡路122号4层
联 系 人: 关岳茹
电 话: 13141175959
电子邮件: guanyueru@cyx.com.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:CYX2023-BJLT006)
一、内容:
采购人:中国联合网络通信有限公司北京市分公司
采购代理:北京市驰跃翔管理咨询有限公司
采购编号:CYX2023-BJLT006
采购方式:公开比选
采购公告发布日期: 2023年03月02日至2023年03月07日
发布结果:
本项目经评审小组评审后,通过符合性审查的应答人不足3家,缺乏竞争性。参照《通信工
程建设项目招标投标管理办法》第三十四条“部分投标人在开标后撤销投标文件或者部分投
标人被否决投标后,有效投标不足3个且明显缺乏竞争的,评标委员会应当否决全部投标。
依法必须进行招标的通信工程建设项目,评标委员会否决全部投标的,招标人应当重新招标”,
评审小组一致决定否决全部应答,建议本项目重新采购。
公示日期:2023年3月15日至2023年3月20日
公示期间,如对结果有异议,请拨打以下电话:
监督电话:010-63600797/13141175959
二、监督部门
本招标项目的监督部门为北京联通纪检。
三、联系方式
招 标 人:中国联通集团北京市通信有限公司
地 址:北京市西城区复兴门南大街 6号
联 系 人:杜女士
电 话:/
电子邮件:/ 招标代理机构:北京市驰跃翔管理咨询有限公司招标代理事业部
地 址: 北京市丰台区马家堡路122号4层
联 系 人: 关岳茹
电 话: 13141175959
电子邮件: guanyueru@cyx.com.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)