广东1×60孔捣固式5.5米焦炉招标变更公告(中国化学工程第十三建设有限公司广东分公司2023)
中国化学工程第十三建设有限公司广东分公司
七台河旭丰能源有限公司1×60孔捣固式5.5米焦炉项目
UPS采购方案询价采购变更公告
中国化学工程第十三建设有限公司七台河旭丰能源有限公司1×60孔捣固式5.5米焦炉项目UPS采购方案(采购编号:XFJL-059),现因因报价不足3家做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:XFJL-059
采购项目名称:十三化建-广东分公司-七台河旭丰能源有限公司1×60孔捣固式5.5米焦炉项目-UPS采购方案
标段(包)编号: XFJL-059/01
标段(包)名称: 十三化建-广东分公司-七台河旭丰能源有限公司1×60孔捣固式5.5米焦炉项目-UPS采购方案
2. 变更信息
报价截止时间2023-03-16 14:00变更为2023-03-17 10:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
采
购
人:
中国化学工程第十三建设有限公司广东分公司
地
址:
黑龙江省七台河市新兴区旭丰能源有限公司院内
邮
编:
154600
联
系
人:
段凯
电
话:
15101907607
邮
箱:
1991299663@qq.com
中国化学工程第十三建设有限公司广东分公司
2023-03-16