宁夏招标变更公告(宁夏京能宁东发电有限责任公司2023)
宁东发电2023年第4标段(非生产区域服务项目)变更公告
(招标编号:ZBA122300401 )
一、内容:
变更公告
宁夏京能宁东发电有限责任公司委托发布了宁东发电2023年第4标段(非生产区域服务项
目)(采购批次编号:ZBA1223004)的招标(采购)公告,因采购需求,现在对公告部分内
容作如下更正:
投标时间:2023年02月27日17:00~2023年03月21日09:30
变更为2023年02月27日17:00~2023年03月22日09:30
开标时间:2023年03月21日09:30(北京时间)。
变更为2023年03月22日09:30
二、监督部门
本招标项目的监督部门为宁夏京能宁东新能源有限公司经营计划部。
三、联系方式
招 标 人:宁夏京能宁东发电有限责任公司
地 址: 宁夏灵武市宁东镇临河工业园区A区
联 系 人: 范清华
电 话: 0951-7628168
电子邮件: nxlone@126.com
招标代理机构: 北京京能招标集采中心有限责任公司
地 址:北京市门头沟区新桥南大街2号11号楼
联 系 人: 刘闯
电 话: 010-56382213
电子邮件: 705834332@qq.com
招标人项目负责人:(个人签章)
(单位电子签章)
(招标编号:ZBA122300401 )
一、内容:
变更公告
宁夏京能宁东发电有限责任公司委托发布了宁东发电2023年第4标段(非生产区域服务项
目)(采购批次编号:ZBA1223004)的招标(采购)公告,因采购需求,现在对公告部分内
容作如下更正:
投标时间:2023年02月27日17:00~2023年03月21日09:30
变更为2023年02月27日17:00~2023年03月22日09:30
开标时间:2023年03月21日09:30(北京时间)。
变更为2023年03月22日09:30
二、监督部门
本招标项目的监督部门为宁夏京能宁东新能源有限公司经营计划部。
三、联系方式
招 标 人:宁夏京能宁东发电有限责任公司
地 址: 宁夏灵武市宁东镇临河工业园区A区
联 系 人: 范清华
电 话: 0951-7628168
电子邮件: nxlone@126.com
招标代理机构: 北京京能招标集采中心有限责任公司
地 址:北京市门头沟区新桥南大街2号11号楼
联 系 人: 刘闯
电 话: 010-56382213
电子邮件: 705834332@qq.com
招标人项目负责人:(个人签章)
(单位电子签章)