信息化教学设备招标变更公告(靖边县清华路九年制学校2023)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JBJY-TP-2023001
原公告的采购项目名称:靖边县信息化教学设备项目(二次)
首次公告日期:2023年03月13日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
开标时间退后
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2023-03-22 09:30:00,更正为:2023-03-24 14:30:00。
原公告的开启时间:2023-03-22 09:30:00,更正为:2023-03-24 14:30:00。
原公告的响应文件提交地点:靖边县新区党政第二办公区政务大厅三楼3017(西边电梯到三楼),更正为:靖边县新区政务大厅三楼3017室(西边电梯到三楼)。
原公告的响应文件开启地点:靖边县新区党政第二办公区政务大厅三楼3017(西边电梯到三楼),更正为:靖边县新区政务大厅三楼3017室(西边电梯到三楼)。
其他内容不变
更正日期:2023年03月17日
三、其他补充事项
温馨提示:1、供应商CA锁登录全国公共资源交易平台(陕西省)(http://www.sxggzyjy.cn/),选择“电子交易平台-政府采购交易系统-企业端进行登录,登录后选择“交易乙方”身份进入供应商界面进行报名,报名后持报名回执单、介绍信、法定代表人授权委托书、身份证复印件正反面到靖边县统万路120号(政府办公楼-131室)获取谈判文件;2、请供应商按照陕西省财政厅关于政府采购供应商注册登记有关事项的通知中的要求,通过陕西省政府采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注册登记加入陕西省政府采购供应商库。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:靖边县清华路九年制学校
地址:长庆路中段
联系方式:13239127383
2.采购代理机构信息
名称:靖边县县级政府采购中心
地址:靖边县统万路120号
联系方式:13325410017
3.项目联系方式
项目联系人:李春雨 王鑫
电话:13325410017 18292207562
靖边县县级政府采购中心
2023年03月17日