办公印刷服务 行政办公印刷服务 行政招标变更公告(黄冈师范学院2023)

采购项目编号:HBZC-202303080197信息来源:湖北省政府采购网

关于黄冈师范学院2023年行政办公印刷服务(含广告制作)采购项目更正公告
发布时间:2023-03-18 10:03信息来源:湖北省政府采购网

关于黄冈师范学院2023年行政办公印刷服务(含广告制作)采购项目更正公告 发布日期:2023-03-18 10:59|发布单位:保都项目管理(集团)有限公司|项目监管地:省本级|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:HG2023C022号 2、原公告的采购项目名称:黄冈师范学院2023年行政办公印刷服务(含广告制作)采购项目 3、首次公告日期:2023-03-08 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 二、更正信息 1、更正事项:√采购公告   □采购文件   □采购结果 2、更正内容: 磋商公告及文件第一章第四条 响应文件提交时间现更正为:(1)开始时间:2023年3月18日11点00分(北京时间) (2)截止时间:2023年3月20日09点00分(北京时间) 3、更正日期:2023-03-18 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名   称:黄冈师范学院 地   址:湖北省黄冈市新港二路146号 联系方式:0713-8621632 2、采购代理机构信息 名   称:保都项目管理(集团)有限公司 地   址:黄冈市黄州区东坡大道58号 联系方式:0713-8382306 3、项目联系方式 项目联系人:简享玲 电   话:0713-8382306