杭州市农村片垃圾分类 环卫保洁一体化招标变更公告(杭州市临平区人民政府崇贤街道办事处2023)
采购项目编号:YJZFCG2023-020信息来源:浙江政府采购云平台
杭州益嘉工程咨询代理有限公司关于崇贤街道农村片垃圾分类和环卫保洁一体化服务项目的更正公告
发布时间:2023-03-19 04:37信息来源:浙江政府采购云平台
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:YJZFCG2023-020 原公告的采购项目名称:崇贤街道农村片垃圾分类和环卫保洁一体化服务项目 首次公告日期:2023年02月23日 二、更正信息 更正事项:采购公告,采购文件 更正内容:
序号更正项更正前内容更正后内容1招标文件调整本项目评标办法,推荐中标候选人情况等作出调整,原招标文件作废,以本次更正公告为准2提交投标文件截止时间及开标时间提交投标文件截止时间及开标时间调整为2023年4月4日10点00分00秒 更正日期:2023年03月19日 三、其他补充事宜 四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:杭州市临平区人民政府崇贤街道办事处 地 址:崇贤街道办事处府新街105号 传 真: 项目联系人(询问):王双燕 项目联系方式(询问):0571-86271315 质疑联系人:李亦宸 质疑联系方式:0571-86271315 2.采购代理机构信息 名 称:杭州益嘉工程咨询代理有限公司 地 址:浙江省杭州市临平区东湖北路488-1号29幢3楼 传 真:/ 项目联系人(询问):杨文波 项目联系方式(询问):15397053608 质疑联系人:朱海强 质疑联系方式:0571-89020706 3.同级政府采购监督管理部门 名 称:杭州市临平区财政局 地 址:/ 传 真:/ 联系人 :俞征 其他角色类型电话:0571-89185312 招标文件调整
40000000
附件信息:(发布稿)崇贤街道农村片垃圾分类和环卫保洁一体化服务项目.docx212.3K
杭州益嘉工程咨询代理有限公司关于崇贤街道农村片垃圾分类和环卫保洁一体化服务项目的更正公告
发布时间:2023-03-19 04:37信息来源:浙江政府采购云平台
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:YJZFCG2023-020 原公告的采购项目名称:崇贤街道农村片垃圾分类和环卫保洁一体化服务项目 首次公告日期:2023年02月23日 二、更正信息 更正事项:采购公告,采购文件 更正内容:
序号更正项更正前内容更正后内容1招标文件调整本项目评标办法,推荐中标候选人情况等作出调整,原招标文件作废,以本次更正公告为准2提交投标文件截止时间及开标时间提交投标文件截止时间及开标时间调整为2023年4月4日10点00分00秒 更正日期:2023年03月19日 三、其他补充事宜 四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:杭州市临平区人民政府崇贤街道办事处 地 址:崇贤街道办事处府新街105号 传 真: 项目联系人(询问):王双燕 项目联系方式(询问):0571-86271315 质疑联系人:李亦宸 质疑联系方式:0571-86271315 2.采购代理机构信息 名 称:杭州益嘉工程咨询代理有限公司 地 址:浙江省杭州市临平区东湖北路488-1号29幢3楼 传 真:/ 项目联系人(询问):杨文波 项目联系方式(询问):15397053608 质疑联系人:朱海强 质疑联系方式:0571-89020706 3.同级政府采购监督管理部门 名 称:杭州市临平区财政局 地 址:/ 传 真:/ 联系人 :俞征 其他角色类型电话:0571-89185312 招标文件调整
40000000
附件信息:(发布稿)崇贤街道农村片垃圾分类和环卫保洁一体化服务项目.docx212.3K