预算绩效管理服务招标变更公告(成武县财政局2023)
成武县财政局成武县财政局预算绩效管理服务选择第三方机构入围项目(封闭式框架协议采购)二次招标更正公告
菏泽市建设工程招投标管理系统
成武县财政局成武县财政局预算绩效管理服务选择第三方机构入围项目(封闭式框架协议采购)二次招标更正公告
一、项目基本情况:
1.原公告的采购项目编号:
SDGP371723000202302000009
2.原公告的采购项目名称:
成武县财政局预算绩效管理服务选择第三方机构入围项目(封闭式框架协议采购)二次招标
3.首次公告日期:
2023-03-10 10:33
二、更正信息:
1.更正事项:
采购文件
2.更正内容:
对原征集文件第七章“响应文件格式”十、资格审查资料中第2项“中小企业声明函”格式进行更正,更正后格式见下方附件。
2.更正日期:
2023-03-17 14:59
三、其他补充事宜:
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:
成武县财政局
地址:
成武县伯乐大街与吕台路交汇处东南角
联系方式:
0530-7395969
2.代理机构名称:
山东倍德工程咨询有限公司
地址:
舜华街道天辰路299号海信天辰中心B座商务办公楼12楼
联系方式:
15169783121
3.项目联系人:
李宝红
联系方式:
15169783121
五、附件(适用于更正中标、成交供应商):
1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。