液压机招标变更公告(武汉经济技术开发区未来技术创新研究院2023)
武汉经济技术开发区未来技术创新研究院3000吨液压机采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HBCZ-22030752-230529
原公告的采购项目名称:武汉经济技术开发区未来技术创新研究院3000吨液压机采购项目公开招标公告
首次公告日期:2023年03月22日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
本项目原规定“预算金额:450.0000000 万元(人民币);最高限价(如有):450.0000000 万元(人民币)”,现修改为“预算金额:540.0000000 万元(人民币);最高限价(如有):540.0000000 万元(人民币)”,其他事项不变。
更正日期:2023年03月23日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:武汉经济技术开发区未来技术创新研究院
地址:武汉经济技术开发区军山街长山特1号
联系方式:李冬冬
2.采购代理机构信息
名 称:湖北省成套招标股份有限公司
地 址:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座八楼(东湖大厦正对面)
联系方式:程曦冉、王加辉、吴广浩 13387610400
3.项目联系方式
项目联系人:程曦冉、王加辉、吴广浩
电 话: 13387610400
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
3000吨液压机采购项目
品目
货物/通用设备/机械设备/液压机械/其他液压机械
采购单位
武汉经济技术开发区未来技术创新研究院
行政区域
汉南区
公告时间
2023年03月23日 15:05
首次公告日期
2023年03月22日
更正日期
2023年03月23日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
程曦冉、王加辉、吴广浩
项目联系电话
13387610400
采购单位
武汉经济技术开发区未来技术创新研究院
采购单位地址
武汉经济技术开发区军山街长山特1号
采购单位联系方式
李冬冬
代理机构名称
湖北省成套招标股份有限公司
代理机构地址
武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座八楼(东湖大厦正对面)
代理机构联系方式
程曦冉、王加辉、吴广浩 13387610400