山东配电增容改造 工程招标变更公告(山东诚大博方置业股份有限公司2023)



点击查看公告内容: 日照辉煌国际.海港城海景酒店配电增容改造工程更正公告.pdf日照辉煌国际.海港城海景酒店配电增容改造工程更正公告.pdf

日照辉煌国际•海港城海景酒店配电增容改造工程更正公告(招标编号:SDBAZC20230603)一、内容:一、项目基本情况1.原公告的采购项目编号:SDBAZC202306032.原公告的采购项目名称:日照辉煌国际•海港城海景酒店配电增容改造工程3.首次公告日期:2023年3月16日二、更正信息1.更正事项:招标公告2.更正内容:2.1原采购信息内容:【第一章招标公告4、招标文件的获取4.1时间:2023年3月17日至2023年3月24日,每天上午08:30至12:00,下午14:00至17:30(北京时间,法定节假日除外)】变更为:【第一章招标公告4、招标文件的获取4.1时间:2023年3月17日至2023年3月28日,每天上午08:30至12:00,下午14:00至17:30(北京时间,法定节假日除外)】3.更正日期:2023年3月24日三、其他补充事宜本更正公告作为招标文件的组成部分之一,与原招标文件不一致的部分以本公告为准,对各投标人均具有约束力。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.招标人信息名称:山东诚大博方置业股份有限公司地址:日照市东港区绿洲南路68号联系方式:136863322932.招标代理机构信息名称:山东步澳管理咨询有限公司地址:日照市东港区烟台路201号四楼4002室联系方式:0633-8850187、88508873.项目联系方式项目联系人:杜以娟白文超电话:0633-88501878850887二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:山东诚大博方置业股份有限公司地址:日照市东港区绿洲南路68号联系人:曹工电话:13686332293电子邮件:13686332293招标代理机构:山东步澳管理咨询有限公司地址:日照市烟台路201号行政服务大楼四楼4002室联系人:杜以娟白文超电话:0633-8850887电子邮件:shandongbuao@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)