亮化提升改造招标变更公告(西华经开区城市发展投资有限公司2023)
点击查看公告内容: 西华经开区华诚路(中华路-高铁西路)、中都路(华诚路-安康大道)亮化提升改造项目-暂停公告.pdf西华经开区华诚路(中华路-高铁西路)、中都路(华诚路-安康大道)亮化提升改造项目-暂停公告.pdf
西华经开区华诚路(中华路-高铁西路)、中都路(华诚路-安康大道)亮化提升改造项目-暂停公告(招标编号:HNYZSZB2023-03号)一、内容:西华经开区华诚路(中华路-高铁西路)、中都路(华诚路-安康大道)亮化提升改造项目-暂停公告一、项目基本情况1、采购项目编号:HNYZSZB2023-03号2、采购项目名称:西华经开区华诚路(中华路-高铁西路)、中都路(华诚路-安康大道)亮化提升改造项目3、首次公告日期及发布媒介:2023年3月21日、《中国采购与招标网》《中国招标投标公共服务平台》4、原响应文件提交截止时间:2023年3月29日9时30分二、暂停原因:因项目内容有变化,暂停该项目采购活动。三、联系方式招标人:西华经开区城市发展投资有限公司地址:西华县联系人:郭先生电话:18539639396代理机构:河南允子上工程咨询有限公司地址:河南省周口市龙都红星广场4号楼7层联系人:贺华磊联系电话:15639439795监督单位:西华经济技术开发区管理委员会监督电话:13673449599二、监督部门本招标项目的监督部门为西华经济技术开发区管理委员会。三、联系方式招标人:西华经开区城市发展投资有限公司地址:西华县联系人:郭先生电话:18539639396电子邮件:/招标代理机构:河南允子上工程咨询有限公司地址:河南省周口市龙都红星广场4号楼联系人:贺华磊电话:15639439795电子邮件:无招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)