路灯灯箱招标变更公告(神农架林区住房和城乡建设局2023)

一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:HBZB-2023004 2、原公告的采购项目名称:神农架林区路灯灯箱采购项目 3、首次公告日期:2023-03-17 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 二、更正信息 1、更正事项:√采购公告   □采购文件   □采购结果 2、更正内容: 原响应文件提交开始时间:2023年03月28日14点30分(北京时间)截止时间:2023年03月28日15点00分(北京时间)更正为响应文件提交开始时间:2023年03月30日14时30分(北京时间)截止时间:2023年03月30日15时00分(北京时间)原开启时间:2023年03月28日15点00分(北京时间)更正为:2023年03月30日15时00分(北京时间) 3、更正日期:2023-03-25 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名   称:神农架林区住房和城乡建设局 地   址:神农架林区松柏镇迎宾路1号 联系方式:15971855842 2、采购代理机构信息 名   称:湖北中邦项目管理有限公司 地   址:神农架林区松柏镇滨河大道48-1号 联系方式:18062533525 3、项目联系方式 项目联系人:黄先生 电   话:15971855842