振兴工程招标变更公告(乡宁县管头镇人民政府2023)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SXZQZB-2023005           
原公告的采购项目名称:乡宁县管头镇东团村乡村振兴示范村创建工程         
首次公告日期:2023年02月26日           

二、更正信息

更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
响应文件提交截止时间、开启时间、投标保证金交纳截止时间
2023年3月29日14时00分(北京时间)
2023年4月10日14时00分(北京时间)

更正日期:2023年03月28日          

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:乡宁县管头镇人民政府
地 址:乡宁县管头镇管头村
联系方式:0357-6841103

2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山西智麒工程项目管理有限责任公司
地 址:临汾市常兴中街尚书苑3号楼2单元2301室
联系方式:18234765704

3.项目联系方式
项目联系人:郭先生
电 话:18234765704