宜宾市电梯招标变更公告(宜宾市水利局2023)

采购项目编号:宜政采谈〔2023〕8号信息来源:四川

宜宾市水利局采购电梯项目更正公告102541变更公告
发布时间:2023-03-28 16:11信息来源:四川

变更公告 一、项目基本情况原公告的采购项目编号:宜政采谈〔2023〕8号原公告的采购项目名称:宜宾市水利局采购电梯项目首次公告日期:2023-03-23 00:00:00 二、更正信息更正事项::采购公告采购文件。更正内容:1、删除第五章5.3.2一般资格审查第2项评审点具体描述说明中:①按招标文件3.2.1声明的内容提供书面声明材料。
2、删除第五章5.3.2一般资格审查第3项评审点具体描述第1小点说明中:②按第3章的内容及要求提供书面声明材料。
3、删除第五章5.3.2一般资格审查第4项评审点具体描述说明中:①按第3章的内容及要求提供书面声明材料。
4、删除第五章5.3.2一般资格审查第5项评审点具体描述说明中:①按招标文件第3章的内容及要求提供书面声明材料,投标文件中不需提供中国裁判文书网(http s://wenshu.court.gov.cn)查询结果的证明材料。
5、删除第五章5.3.2一般资格审查第6项评审点具体描述说明中:①按招标文件3.2.2声明内容提供书面声明材料。
其他内容不变。
更正日期:2023-03-28 10:06:00 三、其他补充事宜无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息  名称:宜宾市水利局  地址:衣服街43号  联系人:黄先生  联系方式:173996982722.采购代理机构信息  名称:宜宾市政府采购中心  地址:四川省宜宾市南岸金沙江大道市民中心四楼  联系人:邹女士  联系方式:08318088817