高标准农田项目招标变更公告(林口县盈林投资开发有限公司2023)
点击查看公告内容: 林口县国有农场、国有林场农用地规模化经营项目-高标准农田项目二标段.pdf
澄清公告项目编号:QT0306G230317002致各投标单位:现对林口县国有农场、国有林场农用地规模化经营项目-高标准农田项目二标段有关内容澄清如下:本项目计划工期澄清为:计划开工日期2023年04月30日,计划竣工日期2024年04月29日;总工期365日历天。(本工期仅为招标阶段使用,实际开工日期以开工令为准)本次澄清修改为招标文件的组成部分,凡与本次澄清修改不符之处,以本次澄清修改为准,本次澄清修改与招标文件具有同等法律效力。为此给各投标人带来的不便敬请谅解,因投标人自身原因未及时获知澄清内容而导致的任何后果将由投标人自行承担。各投标单位需以本次澄清文件为准。特此通知!招标投标行政监督单位及投诉受理单位:林口县国有资产监督管理办公室联系方式:0453-3522851招标人:林口县盈林投资开发有限公司地址:林口县站前大街670号联系人:林先生电话:15214638803招标代理机构:牡丹江源隆招投标代理有限公司地址:黑龙江省牡丹江市爱民区大庆路68号(A2-105)号门市联系人:闫女士电话:0453-6273077邮箱:yuanlong6273077@163.com
澄清公告项目编号:QT0306G230317002致各投标单位:现对林口县国有农场、国有林场农用地规模化经营项目-高标准农田项目二标段有关内容澄清如下:本项目计划工期澄清为:计划开工日期2023年04月30日,计划竣工日期2024年04月29日;总工期365日历天。(本工期仅为招标阶段使用,实际开工日期以开工令为准)本次澄清修改为招标文件的组成部分,凡与本次澄清修改不符之处,以本次澄清修改为准,本次澄清修改与招标文件具有同等法律效力。为此给各投标人带来的不便敬请谅解,因投标人自身原因未及时获知澄清内容而导致的任何后果将由投标人自行承担。各投标单位需以本次澄清文件为准。特此通知!招标投标行政监督单位及投诉受理单位:林口县国有资产监督管理办公室联系方式:0453-3522851招标人:林口县盈林投资开发有限公司地址:林口县站前大街670号联系人:林先生电话:15214638803招标代理机构:牡丹江源隆招投标代理有限公司地址:黑龙江省牡丹江市爱民区大庆路68号(A2-105)号门市联系人:闫女士电话:0453-6273077邮箱:yuanlong6273077@163.com