济南市应急安保招标变更公告(济南市历下区人民政府泉城路街道办事处2023)
采购项目编号:70102000202302000142信息来源:山东
济南市历下区人民政府泉城路街道办事处(本级)芙蓉街应急安保服务更正公告
发布时间:2023-03-28 16:52信息来源:山东
济南市历下区人民政府泉城路街道办事处(本级)芙蓉街应急安保服务更正公告
一、项目基本情况:
1.原公告的采购项目编号:
SDGP370102000202302000142
2.原公告的采购项目名称:
芙蓉街应急安保服务
3.原公告的分包名称:
无分包 芙蓉街应急安保服务
4.首次公告日期:
2023-03-24 15:32
二、更正信息:
1.更正事项:
采购文件
2.更正内容:
P16第三部分采购需求,变更如下内容:
三、其他要求
(1)按照合同标准配备人员、装备,确保符合要求,未按合同约定扣除100元/项/人次;
(2)供应商应为街道办事处配备安保形象岗位,人员按照合同执行,未进行培训、形象不符合要求、受到投诉等行为的按照100元/次/项扣除;
(3)在本管理范围内按照市、区三方考核工单为依据,市考核(三方、路长)每条工单 100元/件,区考核50元/件,未按约定处置的或超时工单等人为因素加倍扣除;
(4)供应商应配合街道办事处处置突发应急情况,切实保证服务质量,街道办事处每季度进行考核,并根据考核结果进行付款。
(5)相关人员要熟悉泉城路办事处辖区周边情况,提前做好处理紧急情况的预案,及时应对各类突发情况。
(6)其它事宜由双方在合理公平的情况下约定执行。
2.更正日期:
2023-03-28 16:59
三、其他补充事宜:
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:
济南市历下区人民政府泉城路街道办事处(本级)
地址:
济南市历下区省府前街19号
联系方式:
86095003
2.代理机构名称:
山东九众项目管理有限公司
地址:
济南市历下区解放路6号鼎峰中心1211室
联系方式:
13396400947
3.项目联系人:
山东九众项目管理有限公司
联系方式:
13396400947
附件:济南市历下区人民政府泉城路街道办事处芙蓉街应急安保服务3.28更正.pdf
济南市历下区人民政府泉城路街道办事处(本级)芙蓉街应急安保服务更正公告
发布时间:2023-03-28 16:52信息来源:山东
济南市历下区人民政府泉城路街道办事处(本级)芙蓉街应急安保服务更正公告
一、项目基本情况:
1.原公告的采购项目编号:
SDGP370102000202302000142
2.原公告的采购项目名称:
芙蓉街应急安保服务
3.原公告的分包名称:
无分包 芙蓉街应急安保服务
4.首次公告日期:
2023-03-24 15:32
二、更正信息:
1.更正事项:
采购文件
2.更正内容:
P16第三部分采购需求,变更如下内容:
三、其他要求
(1)按照合同标准配备人员、装备,确保符合要求,未按合同约定扣除100元/项/人次;
(2)供应商应为街道办事处配备安保形象岗位,人员按照合同执行,未进行培训、形象不符合要求、受到投诉等行为的按照100元/次/项扣除;
(3)在本管理范围内按照市、区三方考核工单为依据,市考核(三方、路长)每条工单 100元/件,区考核50元/件,未按约定处置的或超时工单等人为因素加倍扣除;
(4)供应商应配合街道办事处处置突发应急情况,切实保证服务质量,街道办事处每季度进行考核,并根据考核结果进行付款。
(5)相关人员要熟悉泉城路办事处辖区周边情况,提前做好处理紧急情况的预案,及时应对各类突发情况。
(6)其它事宜由双方在合理公平的情况下约定执行。
2.更正日期:
2023-03-28 16:59
三、其他补充事宜:
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:
济南市历下区人民政府泉城路街道办事处(本级)
地址:
济南市历下区省府前街19号
联系方式:
86095003
2.代理机构名称:
山东九众项目管理有限公司
地址:
济南市历下区解放路6号鼎峰中心1211室
联系方式:
13396400947
3.项目联系人:
山东九众项目管理有限公司
联系方式:
13396400947
附件:济南市历下区人民政府泉城路街道办事处芙蓉街应急安保服务3.28更正.pdf