经营权招租招标变更公告(兴国县人民医院2023)
项目编号:JY23JX07007801信息来源:赣州市公共资源交易中心
兴国县人民医院食堂、超市经营权公开招租
挂牌日期:2023-03-29信息来源:赣州市公共资源交易中心
项目编号
JY23JX07007801
项目名称
兴国县人民医院食堂、超市经营权公开招租
资产类别
房产
转让方名称
兴国县人民医院
转让标的所在地区
挂牌价格
66,506元 人民币
挂牌期间
8
挂牌日期
2023-03-29
交易方式
招投标
转让说明事项
兴国县人民医院食堂、超市经营权公开招租变更公告
各潜在竞买人:
现对兴国县人民医院食堂、超市经营权公开招租项目(项目编号江南拍字第2023009号)拍卖公告部分内容进行变更, var recordTime = '2023-03-29 17:20:43'; var mysid = '0036edaca5d5ca524a8c8779195cd879cde8'; var myds = '700'; var myplatformCode = '123607007788346206'; var myareaId = '360000'; var mybasepath = '/information';
兴国县人民医院食堂、超市经营权公开招租
挂牌日期:2023-03-29信息来源:赣州市公共资源交易中心
项目编号
JY23JX07007801
项目名称
兴国县人民医院食堂、超市经营权公开招租
资产类别
房产
转让方名称
兴国县人民医院
转让标的所在地区
挂牌价格
66,506元 人民币
挂牌期间
8
挂牌日期
2023-03-29
交易方式
招投标
转让说明事项
兴国县人民医院食堂、超市经营权公开招租变更公告
各潜在竞买人:
现对兴国县人民医院食堂、超市经营权公开招租项目(项目编号江南拍字第2023009号)拍卖公告部分内容进行变更, var recordTime = '2023-03-29 17:20:43'; var mysid = '0036edaca5d5ca524a8c8779195cd879cde8'; var myds = '700'; var myplatformCode = '123607007788346206'; var myareaId = '360000'; var mybasepath = '/information';