设施 建设项目 供电招标变更公告(井冈山市住房保障服务中心2023)
[井冈山市]井冈山碧溪产业园配套设施(小区棚户区改造安置房)建设项目供电采购项目变更公告
井冈山碧溪产业园配套设施(小区棚户区改造安置房)建设项目供电采购项目变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:井政采字[2023]第3号
原公告的采购项目名称:井冈山碧溪产业园配套设施(小区棚户区改造安置房)建设项目供电采购项目
首次公告日期:2023年03月24日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:1.招标文件内容已变更,原招标文件与答疑文件不一致之处,以答疑文件为准,请潜在投标人自行下载答疑文件,根据最新答疑文件编制投标文件。
更正日期:2023年03月31日
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:井冈山市住房保障服务中心
地址:井冈山市红星城区
联系方式:13576641519
2.采购代理机构信息
名称:湖南雁城建设咨询有限公司
地址:
联系方式:18779947921
3.项目联系方式
项目联系人:刘先生
电话:18779947921