牡丹 主旨 论坛招标变更公告(菏泽市牡丹发展服务中心2023)


2023年世界牡丹大会主旨论坛项目更正公告

2023年世界牡丹大会主旨论坛项目更正公告

一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:SDGP371700000202302000078原公告的采购项目名称:2023年世界牡丹大会主旨论坛项目首次发布公告日期:2023年3月27日
二、更正信息:更正事项:采购公告更正内容:原磋商时间及提交电子响应文件截止时间:2023年3月27日14时30分。变更为:2023年3月28日09时30分。其他内容不变。更正日期:2023年3月27日13时39分
三、其他补充事宜:其他补充事宜:无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:1、采购人信息名称:
菏泽市牡丹发展服务中心地址:菏泽市中华路298号中国银行办公楼17楼联系方式:198630000762、采购代理机构名称:
天勤工程咨询有限公司菏泽分公司地址:山东省菏泽市牡丹区县(区)长江路与太原路交叉口中达大厦B7号楼19层01室联系方式:0530-51050083、项目联系方式项目联系人:天勤工程咨询有限公司联系人电话:0530-5105008

来源平台:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)