备件 杂项招标变更公告(国核示范电站有限责任公司2023)



国核示范2022年11月仪控杂项备件询比价采购询价公告(变更)

附件.pdf
附件.pdf

【国核示范2022年11月仪控杂项备件询比价采购】采购公告一、采购单编号:P-XJ-23-00087601台,台,台二、采购单名称:国核示范2022年11月仪控杂项备件询比价采购平平平务,务,务三、报价截止时间:2023-04-1209:40商商商子子子四、报价有效期:2023-04-1300:00:00电电电投,投,投五、组织形式:自行采购电电电家,家,家国,国,国六、采购执行单位:国核示范电站有限责任公司七、采购执行人:张绿茵八、采购执行人联系方式:18506302962九、询价类型:公开十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价十一、付款方式:其他(详见其他要求)台台台平,平,平十二、标书费:本项目不收取标书费。务务务商商商十三、其他要求:1、请报价人参考询价文件格式制作应答文件,并上传。不要使用系统生成的报价子子子单作为应答文件。2、结算方式为货到验收合格后付95%,保留5%质保金,质保期为12个月。3、请报,电,电,电价人在报价时考虑国家电投电子商务平台中的收费因素,具体收费标准详见国家电投电子商务平台。,投,投,投可拨打热线电话400-0809-508咨询。4、报价人在国家电投电子商务平台中填报的报价应与所附报价,电,电,电文件中保持一致,如不一致将被视为无效报价。,家,家,家国,国,国具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1触摸屏\MT8101iE|无|无|MT8101iE|无1台2023-06-3000:00:00国核示范电站有限责任公司无2屏幕\OP320-A&SV8.0x|无|无|OP320-A&SV8.0x|无1个2023-06-3000:00:00国核示范电站有限责任公司无3变频器通讯卡\SKTU3-PBR|SKTU3-PBR|无|SKTU3-PBR|无1个2023-06-3000:00:00国核示范电站有限责任公司无4触摸屏\TPC1261Hi|无|无|TPC1261Hi|无台1台2023-06-3000:00:00台国核示范电站有限责任公司无5比例放大板务\VEA252|VEA252|无|VEA252|无平1个2023-06-3000:00:00务平国核示范电站有限责任公司无务6防爆声光报警器\BJD-子商ZRWF1|无|无|BJD-电ZRWF1|无1套2023-06-30子00:00:00电商国核示范电站有限责任公司子商无电7安全栅\TM5041-PA|无|无投|TM5041-PA|无1个2023-06-30投00:00:00国核示范电站有限责投任公司无8空调外机主控板家电\ZQ3340BV4.hex|ZQ3340BV国4.hex|无|ZQ3340BV4.hex|无1个国家电2023-06-3000:00:00国核示范电站有限责家电任公司国无9一体化触摸屏\TPC7062Ti嵌入式|无|无|TPC7062Ti嵌入式|无1台2023-06-3000:00:00国核示范电站有限责任公司无10开关电源\RS-100-24|无|无|RS-100-24|无1个2023-06-3000:00:00国核示范电站有限责任公司无11光电转换器\IMC-21A-M-SC|无|无|IMC-21A-M-SC|无1台2023-06-3000:00:00国核示范电站有限责任公司无台平台,台,台12温控器\E5CC-RX2ASM-800|无|无|E5CC-RX2ASM-800|无1台2023-06-3000:00:00国核示范电站有限责任公司无13直流信号输入隔离处理器\RZG3100S|无|无|RZG3100S|无1个2023-06-3000:00:00国核示范电站有限责任公司无14DIN小时计数器\MULLER.BW70X9220V/240V50HzDIN导轨安装与务WDS-MS106AWDS-商MS113B机柜配套子|MULLER.BW70X9220V/240V50HzDIN导轨电安装与WDS-MS106A投WDS-MS113B机柜配套|无电|MULLER.BW70X9220V/240V50HzDIN导轨家安装与WDS-MS106A国WDS-MS113B机柜配套|无平台1个国家2023-06-30电子00:00:00投电平台商务国核示范电站有限责任公司投家电国商务无电子15安全继电器\PIL.PNOZX2.8P3NO+1NCDC24V|无|无|PIL.PNOZX2.8P3NO+1NCDC24V|无1只2023-06-3000:00:00国核示范电站有限责任公司无16风扇\PFG.PFB5.000AAC67W230V与WDS-MS106AWDS-MS116B机柜配套|PFG.PFB5.000AAC67W230V与WDS-MS106AWDS-MS116B机柜配套|无|PFG.PFB5.000AAC67W230V与WDS-MS106AWDS-MS116B机柜配套|无1平台套2023-06-3000:00:00平台国核示范电站有限责任公司无17过滤器\PFG.PFA5.000与商务WDS-MS106AWDS-MS117B机柜配套子|PFG.PFA5.000与WDS-电MS106AWDS-MS117B机柜投配套|无|PFG.PFA5.000与WDS-MS106AWDS-电MS117B机柜配套|无1套2023-06-30电子00:00:00投电商务国核示范电站有限责任公司投电商务无电子18风扇温控器国家\PFG.FLZ5300~60C°与WDS-MS106AWDS-MS118B机柜配套|PFG.FLZ5300~60C°与WDS-MS106AWDS-MS118B机柜配套|无|PFG.FLZ5300~60C°与WDS-MS106AWDS-MS118B机柜配套|无1套国家2023-06-3000:00:00国家国核示范电站有限责任公司无19继电器\PHO.PLC-RSC-24DC/21-21|无|无|PHO.PLC-RSC-24DC/21-21|无1只2023-06-3000:00:00国核示范电站有限责任公司无20双通道开关放大器\Turck.MK1-2RP/24VDC与WDS-MS106AWDS-务MS142B机柜配套|Turck.MK1-2RP/24VDC与商WDS-MS106AWDS-子MS142B机柜配套|无电|Turck.MK1-2RP/24VDC与WDS-MS106AWDS-投MS142B机柜配套|无平台1个2023-06-3000:00:00子投电平台商务国核示范电站有限责任公司投无子商务电2124VDC电源家电\WEI.PROMAX120W24V5国A与WDS-MS106AWDS-MS143B机柜配套|WEI.PROMAX120W24V5A与WDS-MS106AWDS-MS143B机柜配套|无|WEI.PROMAX120W24V5A与WDS-MS106AWDS-MS143B机柜配套|无1个国家电2023-06-3000:00:00家电国国核示范电站有限责任公司无22光电转换器\KOM600G-1套2023-06-30国核示范电站有限责对应MS51台平台平台平台,台,台价)”→进入项目界面(可参看采购公告、如设置标书费则微信在线支付后查看采购文件及报价、如未设置标书费则可以直接获取采购文件及报价。在国家电投电子商务平台上操作时遇到包括系统使用等技术问题,请拨打国家电投电子商务平台服务支持电话:4000809508。供应商注册审核问题支持电话:4008107799/010-56995650(一个工作日内一般均会完成审核)。3、报价文件的递交台台台平,平,平3.1报价文件递交的截止时间(即报价截止时间),报价人应在截止时间前通过(国家电投电子商务务务务平台)网页端进行报价。登录主网站后-点击询价/谈判/单一来源-进入正在参与项目(点开始报价,商,商,商)”→进入项目界面→报价大厅(进行相关报价操作),子,子,子电,电,电3.2国家电投电子商务平台不接收逾期传输的报价文件。投投投电,电,电3.3未按照本公告要求购买或报名采购文件的潜在报价人的报价将被拒绝。家家家国,国,国3.4提交报价需使用中招互连扫码签章。4、发布公告的媒介本公告同时在中国电力设备信息网(www.cpeinet.com.cn)和国家电投电子商务平台(https://ebid.espic.com.cn)上公开发布,中国电力设备信息网(www.cpeinet.com.cn)为推广平台链接,无法进行报名及参与,所展示信息仅供参考。报名参与及相关公告均以国家电投电子商务平台(https://ebid.espic.com.cn)的公告正文为准。台,台发布日期:2023-04-03台平,平,平务,务,务商商商子子子电,电,(盖章)电投,投,投电,电,电家,家,家国,国,国台,台,台平,平,平务,务,务商商商子子子电,电,电投,投,投电,电,电家,家,家国,国,国台,台,台