铸牢中华民族共同体意识创建活动示范工程招标变更公告(库车市农业农村局2023)



福建光正工程项目管理有限公司关于铸牢中华民族共同体意识“五共同一促进”创建活动示范工程--“库车市奶驴托养分红致富模式构建与示范”项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:KCS2023-WT021
原公告的采购项目名称:铸牢中华民族共同体意识“五共同一促进”创建活动示范工程--“库车市奶驴托养分红致富模式构建与示范”项目
首次公告日期:2023年03月30日

二、更正信息

更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
规格参数变更
年龄低于9岁,体重200公斤左右,手检能检测出怀孕的母驴。
年龄在3岁以上9岁以下,体重150公斤以上,手检或B超能检测出怀孕的母驴。

2
保证金截止时间
保证金截止时间:2023年4月3日下午18:00整
保证金截止时间:2023年4月13日下午18:00整

3
获取采购文件时间
2023年3月30日至2023年4月3日,每天上午10:00至14:00,下午15:30至19:30(北京时间,法定节假日除外)
2023年3月30日至2023年4月7日,每天上午10:00至14:00,下午15:30至19:30(北京时间,法定节假日除外)

4
提交投标文件截止时间及开标时间
提交投标文件截止时间及开标时间:2023年4月4日下午16:00整。
提交投标文件截止时间及开标时间:2023年4月14日下午16:00整。

更正日期:2023年04月03日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:库车市农业农村局
地 址:库车市天山东路55号
联系方式:0997-7120196
2.采购代理机构信息
名 称:福建光正工程项目管理有限公司
地 址:库车市上海城商业1号楼2层202号商铺
联系方式:18709977557
3.项目联系方式
项目联系人:王少博
电 话:18709977557