云南辅助用工外包招标变更公告(云南保山电力股份有限公司2023)
采购项目编号:ZC530500202300028001信息来源:云南
云南保山电力股份有限公司2023年辅助用工服务外包项目更正公告
发布时间:2023-04-03 14:52信息来源:云南
云南保山电力股份有限公司2023年辅助用工服务外包项目更正公告一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:D53MX0823001045原公告的采购项目名称:云南保山电力股份有限公司2023年辅助用工服务外包项目首次公告日期:2023年03月15日二、更正信息更正事项:□采购公告 ?采购文件 □采购结果更正内容:对招标文件第二章投标人须知前附表15.2 “★结算方式”作内容补充,对招标文件第二章投标人须知前附表32.1“公证费”作内容补充,对招标文件第四章投标文件格式商务部分格式5:“辅助用工服务外包人员费用明细表”添加报价分项并作补充备注,其余内容不变。更正日期:2023年04月03日三、其他补充事宜本次更正仅针对上述内容,招标文件其他内容不变,本次更正可能影响投标文件编制,投标截止时间不足15日,现对本项目作延期开标,开标时间变更为2023年04月19日09:00时,开标地点不变,请各投标人自行重新下载更正后的招标文件,按要求准备投标文件并参与投标,给各投标人带来的不便,敬请谅解。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1、采购人信息名 称:云南保山电力股份有限公司地 址:云南省保山市隆阳区永昌街道正阳北路208号联系方式:0875-22081092、采购代理机构信息名 称:云南招标股份有限公司地 址:云南省昆明市五华区人民西路328号联系方式:0875-22250183、项目联系方式采购人项目联系人:汪先生电 话:0875-2208109采购代理机构项目联系人:田先生、周先生、杨先生、雷先生电 话:0875-2225018
云南保山电力股份有限公司2023年辅助用工服务外包项目更正公告
发布时间:2023-04-03 14:52信息来源:云南
云南保山电力股份有限公司2023年辅助用工服务外包项目更正公告一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:D53MX0823001045原公告的采购项目名称:云南保山电力股份有限公司2023年辅助用工服务外包项目首次公告日期:2023年03月15日二、更正信息更正事项:□采购公告 ?采购文件 □采购结果更正内容:对招标文件第二章投标人须知前附表15.2 “★结算方式”作内容补充,对招标文件第二章投标人须知前附表32.1“公证费”作内容补充,对招标文件第四章投标文件格式商务部分格式5:“辅助用工服务外包人员费用明细表”添加报价分项并作补充备注,其余内容不变。更正日期:2023年04月03日三、其他补充事宜本次更正仅针对上述内容,招标文件其他内容不变,本次更正可能影响投标文件编制,投标截止时间不足15日,现对本项目作延期开标,开标时间变更为2023年04月19日09:00时,开标地点不变,请各投标人自行重新下载更正后的招标文件,按要求准备投标文件并参与投标,给各投标人带来的不便,敬请谅解。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1、采购人信息名 称:云南保山电力股份有限公司地 址:云南省保山市隆阳区永昌街道正阳北路208号联系方式:0875-22081092、采购代理机构信息名 称:云南招标股份有限公司地 址:云南省昆明市五华区人民西路328号联系方式:0875-22250183、项目联系方式采购人项目联系人:汪先生电 话:0875-2208109采购代理机构项目联系人:田先生、周先生、杨先生、雷先生电 话:0875-2225018