检测 扩建工程 工程招标变更公告(防城港市城市投资发展集团有限公司2023)
招标项目编号:E4506002841001070001信息来源:防城港市电子招标投标系统
防城港职业技术学院扩建工程(一期)项目工程检测中标公告及中标通知书更正通知
递交时间:2023-04-04 11:35信息来源:防城港市电子招标投标系统
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90天
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
元 人民币
评标办法
综合评估法_2020新(检测)
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
防城港职业技术学院扩建工程(一期)项目工程检测中标公告及中标通知书
更正通知
项目招标编号E4506002841001070001001
各投标人:
因系统原因,中标公告及中标通知书未能显示完整的招标项目名称,现对中标公告及中标通知书的招标项目名称作更正。中标公告及中标通知书的招标项目名称由“防城港职业技术学院扩建工程(一期)项目”更正为“防城港职业技术学院扩建工程(一期)项目工程检测”。
其他内容不变。
联系人:杨国连 联系电话:0770-2821514
招标人:防城港市城市投资发展集团有限公司
招标代理机构:广西科联招标中心有限公司
2023年4月4日
递交时间
防城港职业技术学院扩建工程(一期)项目工程检测中标公告及中标通知书更正通知
递交时间:2023-04-04 11:35信息来源:防城港市电子招标投标系统
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90天
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
元 人民币
评标办法
综合评估法_2020新(检测)
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
防城港职业技术学院扩建工程(一期)项目工程检测中标公告及中标通知书
更正通知
项目招标编号E4506002841001070001001
各投标人:
因系统原因,中标公告及中标通知书未能显示完整的招标项目名称,现对中标公告及中标通知书的招标项目名称作更正。中标公告及中标通知书的招标项目名称由“防城港职业技术学院扩建工程(一期)项目”更正为“防城港职业技术学院扩建工程(一期)项目工程检测”。
其他内容不变。
联系人:杨国连 联系电话:0770-2821514
招标人:防城港市城市投资发展集团有限公司
招标代理机构:广西科联招标中心有限公司
2023年4月4日
递交时间