工程招标变更公告(2023)



展示中心改造提升工程(艺术品采购)竞争性磋商公告更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11010823210200014288-XM001      
原公告的采购项目名称:展示中心改造提升工程(艺术品采购)      
首次公告日期:2023-03-29 16:03    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjzfcggg/qjzbgg/t20230329_1494449.html       
二、更正信息
更正事项:
更正内容:

1.原获取采购文件时间:2023年3月29日至2023年4月5日,每天上午09:00至12:00,下午13:30至17:00(北京时间,法定节假日除外);
变更为2023年3月29日至2023年4月6日,每天上午09:00至12:00,下午13:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)。
2.其他内容不变。

更正日期: 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中关村国家自主创新示范区展示交易中心     
地址:北京市海淀区新建宫门路2号        
联系方式:申晓波,82557807      
2.采购代理机构信息
名 称:北京京扬咨询有限公司            
地 址:北京市丰台区丰台北路18号金唐中心C座10层1001            
联系方式:刘栾生,010-52894634            
3.项目联系方式
项目联系人:刘栾生
电 话:  010-52894634

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
展示中心改造提升工程(艺术品采购)

品目

采购单位
中关村国家自主创新示范区展示交易中心

行政区域
北京市
公告时间
2023年04月06日 09:47

首次公告日期
2023年03月29日
更正日期
2023年04月05日

联系人及联系方式:

项目联系人
刘栾生

项目联系电话
010-52894634

采购单位
中关村国家自主创新示范区展示交易中心

采购单位地址
北京市海淀区新建宫门路2号

采购单位联系方式
82557807

代理机构名称
北京京扬咨询有限公司

代理机构地址
北京市丰台区丰台北路18号金唐中心C座10层1001

代理机构联系方式
010-52894634