新疆空气能热水器招标变更公告(新疆生产建设兵团医院(石河子大学医学院第二附属医院)2023)



新疆生产建设兵团医院肾病医院楼顶加装空气能热水器项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CXD2023-01-040      
原公告的采购项目名称:新疆生产建设兵团医院肾病医院楼顶加装空气能热水器项目竞争性谈判公告      
首次公告日期:2023年04月01日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

原公告:获取采购文件截止时间:2023年4月6日 18:30 (北京时间)
响应文件提交截止时间:2023年4月7日 16:00(北京时间)
变更为:
原公告:获取响应文件截止时间:2023年4月7日 18:30 (北京时间)
响应文件提交截止时间:2023年4月10日 16:00(北京时间)

更正日期:2023年04月06日 
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆生产建设兵团医院     
地址:新疆乌鲁木齐市天山区青年路232号        
联系方式:夏主任 0991-7580593      
2.采购代理机构信息
名 称:新疆创信达招标代理有限公司            
地 址:新疆乌鲁木齐市文艺路233号宏源大厦21楼2101室            
联系方式:吴怡衡 0991-8859860            
3.项目联系方式
项目联系人:吴怡衡
电 话:  18599032331 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
新疆生产建设兵团医院肾病医院楼顶加装空气能热水器项目

品目
货物/通用设备/电气设备/生活用电器/热水器

采购单位
新疆生产建设兵团医院

行政区域
兵团直属
公告时间
2023年04月06日 11:58

首次公告日期
2023年04月01日
更正日期
2023年04月06日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
吴怡衡

项目联系电话
18599032331

采购单位
新疆生产建设兵团医院

采购单位地址
新疆乌鲁木齐市天山区青年路232号

采购单位联系方式
夏主任 0991-7580593

代理机构名称
新疆创信达招标代理有限公司

代理机构地址
新疆乌鲁木齐市文艺路233号宏源大厦21楼2101室

代理机构联系方式
吴怡衡 0991-8859860