棒材线整体改造招标变更公告(包钢股份长材厂2023)



包钢股份长材厂棒材线整体改造-建安施工[20230407]

变更公告说明

项目编号
ZG23030266
项目名称
包钢股份长材厂棒材线整体改造-建安施工

发布日期
2023/04/07
报名截止日期
2023/04/10

投标开始日期时间
2023/03/25 -- 09:00
开标日期时间
2023/04/26-- 09:00

项目类别
工程
招标部门
S7110000

地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

标书文件
请登陆网上招标平台后,下载标书与相关文件

变更公告内容

一、项目名称:

包钢股份长材厂棒材线整体改造-建安施工

二、项目编号:

ZG23030266

三、变更情况:

本项目取消暂停,现进行如下内容变更: (1)招标文件发售时间:变更公告之日起至2023/04/10 17:00:00(北京时间) (2)现场踏勘时间调整为2023年4月12日09:00:00(北京时间),地点联系人不变。 (3)投标文件递交的截止时间即开标时间为 2023/04/26 09:00:00 (北京时间) 其他内容不变,由此给各位投标人带来的不便,敬请谅解,特此公告。

四、发布媒介

本次招标变更公告同时在中国招标投标公共服务平台、内蒙古招标投标网、包钢电子采购交易平台(ep.btsteel.com)、包头市公共资源交易网(http://www.btggzyjy.cn)等媒介发布。

五、联系方式

招 标 人:长材厂棒材线整体改造项目-建安采购 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业园区 联 系 人:李海宾 联系电话:13947233903 招标机构:包钢(集团)公司招标中心 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米 联 系 人:霍志平 (项目咨询)0472-2669649

包钢(集团)公司招标中心

2023/04/07