全城提升工程招标变更公告(胶州市铺集镇人民政府2023)
采购项目编号:JZCG2023001339信息来源:青岛市公共资源交易 电子交易系统
胶州市铺集镇人民政府胶州市铺集镇全城提升工程更正公告
发布时间:2023-04-06 15:19信息来源:青岛市公共资源交易 电子交易系统
青岛市建设工程招投标管理系统
胶州市铺集镇人民政府胶州市铺集镇全城提升工程更正公告
一、项目基本情况:
1.原公告的采购项目编号:
JZCG2023001339
2.原公告的采购项目名称:
胶州市铺集镇全城提升工程
3.首次公告日期:
2023-03-28 15:45
二、更正信息:
1.更正内容:
原开标时间:2023/4/11 10:00:00 变更后时间:2023-04-17 10:00:00,原开标室:第七开标室 变更后开标室:第四开标室
2.更正日期:
2023-04-06 15:17
三、其他补充事宜:
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:
胶州市铺集镇人民政府
地址:
胶州市铺集镇驻地
联系方式:
18953222206
2.代理机构名称:
苏世建设管理集团有限公司
地址:
胶州市东方理想家
联系方式:
13061331032
3.项目联系人:
韩燕
联系方式:
13061331032
五、附件(适用于更正中标、成交供应商):
1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
胶州市铺集镇人民政府胶州市铺集镇全城提升工程更正公告
发布时间:2023-04-06 15:19信息来源:青岛市公共资源交易 电子交易系统
青岛市建设工程招投标管理系统
胶州市铺集镇人民政府胶州市铺集镇全城提升工程更正公告
一、项目基本情况:
1.原公告的采购项目编号:
JZCG2023001339
2.原公告的采购项目名称:
胶州市铺集镇全城提升工程
3.首次公告日期:
2023-03-28 15:45
二、更正信息:
1.更正内容:
原开标时间:2023/4/11 10:00:00 变更后时间:2023-04-17 10:00:00,原开标室:第七开标室 变更后开标室:第四开标室
2.更正日期:
2023-04-06 15:17
三、其他补充事宜:
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:
胶州市铺集镇人民政府
地址:
胶州市铺集镇驻地
联系方式:
18953222206
2.代理机构名称:
苏世建设管理集团有限公司
地址:
胶州市东方理想家
联系方式:
13061331032
3.项目联系人:
韩燕
联系方式:
13061331032
五、附件(适用于更正中标、成交供应商):
1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。