机房屏蔽、防护工程招标变更公告(宁德市交投一脉阳光医学影像诊断中心有限公司2023)
古田县医院医学影像中心机房屏蔽、防护工程更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FJSZFND-20230323133
原公告的采购项目名称:古田县医院医学影像中心机房屏蔽、防护工程竞争性磋商
首次公告日期:2023年04月07日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告中“四、响应文件提交
截止时间:2023年04月18日 09点30分(北京时间)
地点:宁德市福宁南路6号(中益家居博览中心)1幢1102
五、开启
时间:2023年04月18日 09点30分(北京时间)
地点:宁德市福宁南路6号(中益家居博览中心)1幢1102”
现更正为“四、响应文件提交
截止时间:2023年04月18日 15点00分(北京时间)
地点:宁德市福宁南路6号(中益家居博览中心)1幢1102
五、开启
时间:2023年04月18日 15点00分(北京时间)
地点:宁德市福宁南路6号(中益家居博览中心)1幢1102”
其他内容不变。
更正日期:2023年04月07日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁德市交投一脉阳光医学影像诊断中心有限公司
地址:宁德市东侨经济技术开发区金马北路19号宁德火车站综合客运枢纽站主站楼三层
联系方式:陈先生
2.采购代理机构信息
名 称:福建省中福工程造价咨询有限公司
地 址:宁德市福宁南路6号(中益家居博览中心)1幢1102
联系方式:小颜 05932826489
3.项目联系方式
项目联系人:小颜
电 话: 05932826489
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
古田县医院医学影像中心机房屏蔽、防护工程
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
宁德市交投一脉阳光医学影像诊断中心有限公司
行政区域
宁德市
公告时间
2023年04月07日 16:14
首次公告日期
2023年04月07日
更正日期
2023年04月07日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
小颜
项目联系电话
05932826489
采购单位
宁德市交投一脉阳光医学影像诊断中心有限公司
采购单位地址
宁德市东侨经济技术开发区金马北路19号宁德火车站综合客运枢纽站主站楼三层
采购单位联系方式
陈先生
代理机构名称
福建省中福工程造价咨询有限公司
代理机构地址
宁德市福宁南路6号(中益家居博览中心)1幢1102
代理机构联系方式
小颜 05932826489