药剂招标变更公告(2023)
北京市海淀区万寿路街道市民诉求处置中心2023年市民诉求处置中心购买杨柳飞絮抑制药剂项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JKFBH230246
原公告的采购项目名称:2023年市民诉求处置中心购买杨柳飞絮抑制药剂项目
首次公告日期:2023年04月07日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告内容:响应文件递交时间:2023年4月13日09:00-09:30(北京时间)。
响应文件递交截止时间暨开标时间:2023年4月13日09:30(北京时间)。
现变更为:
响应文件递交时间:2023年4月17日09:00-09:30(北京时间)。
响应文件递交截止时间暨开标时间:2023年4月17日09:30(北京时间)。
更正日期:2023年04月07日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市海淀区万寿路街道市民诉求处置中心
地址:北京市海淀区复兴路乙59号2号附属楼
联系方式:赵老师010-68226701
2.采购代理机构信息
名 称:北京旌开咨询有限公司
地 址:北京市海淀区蓝靛厂南路25号1幢4层11-1号
联系方式:王博男88501340-820
3.项目联系方式
项目联系人:王博男
电 话: 13663351977
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2023年市民诉求处置中心购买杨柳飞絮抑制药剂项目
品目
货物/其他货物/其他不另分类的物品
采购单位
北京市海淀区万寿路街道市民诉求处置中心
行政区域
北京市
公告时间
2023年04月07日 17:20
首次公告日期
2023年04月07日
更正日期
2023年04月07日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
王博男
项目联系电话
13663351977
采购单位
北京市海淀区万寿路街道市民诉求处置中心
采购单位地址
北京市海淀区复兴路乙59号2号附属楼
采购单位联系方式
赵老师010-68226701
代理机构名称
北京旌开咨询有限公司
代理机构地址
北京市海淀区蓝靛厂南路25号1幢4层11-1号
代理机构联系方式
王博男88501340-820