美丽乡村示范村项目招标变更公告(昌乐县高崖水库库区管理服务中心2023)
昌乐县高崖水库库区管理服务中心窝铺村创建省级美丽乡村示范村项目更正公告
昌乐县高崖水库库区管理服务中心窝铺村创建省级美丽乡村示范村项目更正公告
详细信息
昌乐县高崖水库库区管理服务中心窝铺村创建省级美丽乡村示范村项目更正公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:SDGP370725000202302000016
原公告的采购项目名称:昌乐县高崖水库库区管理服务中心窝铺村创建省级美丽乡村示范村项目
首次发布公告日期:2023年4月11日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正内容:获取采购文件时间更正为2023年04月11日上午9时00分
更正日期:2023年4月11日13时59分
三、其他补充事宜:
其他补充事宜:
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息
名称:昌乐县高崖水库库区管理服务中心
地址:昌乐县高崖水库库区开发建设管理委员会驻地(昌乐县高崖水库库区管理服务中心)
联系方式:0536-6691102(昌乐县高崖水库库区管理服务中心)
2、采购代理机构
名称:潍坊华之信建设项目管理有限公司
地址:山东省省潍坊市市昌乐县(区)宝都方山路6129号龙腾金都6号商住楼150号
联系方式:15762659538
3、项目联系方式
项目联系人:战金蕾
联系人电话:15762659538