重庆市食堂 食材招标变更公告(重庆市涪陵教育矫治所2023)
民警食堂食材采购更正公告
发布日期: 2023年4月11日
采购执行编号:
/
首次公示日期:
2023年4月6日
更正日期:
2023年4月11日
采购人名称:
重庆市涪陵教育矫治所
采购人地址:
重庆市涪陵区朋乐路258号
联系人:
涪陵教育矫治所
电话:
02372127788
采购代理机构名称:
湖南信元工程项目管理有限公司
采购代理机构地址:
重庆市南岸区弹子石国际社区商务楼A座19-9
经办人名称:
潘老师
联系电话:
18680837394
更正事项:
详见附件。
民警食堂食材采购补遗(一).docx
民警食堂食材采购补遗(一).docx
民警食堂食材采购补遗(一)各潜在投标人:现将“民警食堂食材采购”磋商文件作如下补遗:1.第三篇项目商务需求-六、配送人员及车辆要求中:“投标人应根据项目配送服务的数量和质量标准,配备足够数量的配送人员,配送人员必须身体健康(出具配送人员无传染病报告复印件加盖投标单位公章),无犯罪和其他不良记录”。更正为:“投标人应根据项目配送服务的数量和质量标准,配备足够数量的配送人员,配送人员必须身体健康(出具健康证复印件加盖投标单位公章),无犯罪和其他不良记录(无犯罪和其他不良记录投标人自行承诺,格式自拟)。”2.第四篇磋商程序及方法、评审标准、无效响应和采购终止-二、评审标准-商务部分(配送及服务能力)中“2.投标人在重庆市内有超市或门店(提供营业执照及房屋租赁合同,复印件须加盖投标单位公章),有1个加1分,最高得6分,没有的不得分”。更正为:“2.投标人在重庆市内有超市或门店(提供每个超市或门店的营业执照及房屋租赁合同,复印件须加盖投标单位公章,若房屋自有的提供房屋产权证明复印件),有1个加1分,最高得6分,没有的不得分。”注:若本次补遗与磋商文件的内容不一致的,以本次补遗为准。采购人:重庆市涪陵教育矫治所代理机构:湖南信元工程项目管理有限公司2023年4月11日