建设工程招标变更公告(灵川县民政局2023)
招标项目编号:E4503002826003386001信息来源:桂林市政府采购网
灵川县社会福利综合服务中心 (二期)建设工程更正公告
递交时间:2023-04-12 17:11信息来源:桂林市政府采购网
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90天
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
21,390,778元 人民币
评标办法
综合评估法_2022新(有限数量制)
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
灵川县社会福利综合服务中心 (二期)建设工程更正公告
一、项目名称:灵川县社会福利综合服务中心 (二期)建设工程
二、招标备案编号:E4503002826003386001
三、首次公告日期:2023年3月29日
四、更正内容:
本项目原招标文件中“要求工期:560日历天;计划开工日期:2023年4月20日;计划竣工日期:2024年10月20日”。
现更正为:“要求工期:550日历天;计划开工日期:2023年4月30日;计划竣工日期:2024年10月30日”。
其他内容不变。
特此公告!
五、联系方式:
招标人:灵川县民政局
地址:灵川县灵南路6号
联系人:杨常泽
电话:13377323820
招标代理机构:中鸿亿博集团有限公司
地址:桂林市七星区五里店路20号综合楼第二层
联系人:黄桃记
电话:0773-3125062
递交时间
灵川县社会福利综合服务中心 (二期)建设工程更正公告
递交时间:2023-04-12 17:11信息来源:桂林市政府采购网
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90天
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
21,390,778元 人民币
评标办法
综合评估法_2022新(有限数量制)
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
灵川县社会福利综合服务中心 (二期)建设工程更正公告
一、项目名称:灵川县社会福利综合服务中心 (二期)建设工程
二、招标备案编号:E4503002826003386001
三、首次公告日期:2023年3月29日
四、更正内容:
本项目原招标文件中“要求工期:560日历天;计划开工日期:2023年4月20日;计划竣工日期:2024年10月20日”。
现更正为:“要求工期:550日历天;计划开工日期:2023年4月30日;计划竣工日期:2024年10月30日”。
其他内容不变。
特此公告!
五、联系方式:
招标人:灵川县民政局
地址:灵川县灵南路6号
联系人:杨常泽
电话:13377323820
招标代理机构:中鸿亿博集团有限公司
地址:桂林市七星区五里店路20号综合楼第二层
联系人:黄桃记
电话:0773-3125062
递交时间