重庆生态停车场 生态停车场项目 生态停车招标变更公告(重庆建桥置业有限公司2023)
大渡口区“金鳌田园”综合体基础设施建设项目生态停车场建设—金鳌村二社生态停车场项目(DDK23B00023)暂停公告
采购人:重庆建桥置业有限公司
大渡口区“金鳌田园”综合体基础设施建设项目生态停车场建设—金鳌村二社生态停车场项目(DDK23B00023)暂停公告
发布日期: 2023年4月14日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:DDK23B00023
原公告的采购项目名称:大渡口区“金鳌田园”综合体基础设施建设项目生态停车场建设—金鳌村二社生态停车场项目
首次公告日期: 2023年4月4日
二、更正信息
更正事项:采购公告
暂停原因:建设单位原因
更正日期: 2023年4月14日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆建桥置业有限公司
采购经办人:查老师
采购人电话:023-68954293
采购人地址:重庆市大渡口区金桥路1号
2、采购代理机构信息
代理机构:丰汇国际项目管理有限公司
代理机构经办人:杨丽娟
代理机构电话:19942212962
代理机构地址:重庆市渝北区天宫殿街道昆仑大道51号重庆北站北广场西侧三狼北站大厦310
3、项目联系方式
项目联系人:杨丽娟
项目联系人电话:19942212962
采购需求:
包号:1
包内容:其他专业施工
最高限价:2700000.00
数量:1
单位:项
服务要求: