医疗 设备招标变更公告(梅州市妇幼保健院2023)
梅州市妇幼保健院医疗设备采购结果更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:202302HG683
原公告的采购项目名称:梅州市妇幼保健院医疗设备采购
首次公告日期:2023年04月13日
二、更正信息
合同包1(医用电动病床、手摇病床、儿童病床):
更正事项:采购结果
更正原因:
代理服务费金额错误
更正内容:
原公告的合同包1(医用电动病床、手摇病床、儿童病床)代理服务费金额:12,700.000000(万元),更正为:1.270000(万元)。
合同包3(母亲胎儿监护仪):
更正事项:采购结果
更正原因:
代理服务费金额错误
更正内容:
原公告的合同包3(母亲胎儿监护仪)代理服务费金额:6,300.000000(万元),更正为:0.630000(万元)。
其他内容不变
更正日期:2023年04月13日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:梅州市妇幼保健院
地址:梅州市梅江区江南梅新路7号
联系方式:0753-2306126
2.采购代理机构信息
名称:广东意达招标采购有限公司
地址:梅州市梅江区江北秋云桥头秋苑路26-9(金苑小区金苑酒家斜对面)(广东意达招标采购有限公司)
联系方式:0753-2292508
3.项目联系方式
项目联系人:陈旋芳、谢伟健
电话:0753-2292508
广东意达招标采购有限公司
2023年04月13日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
梅州市妇幼保健院医疗设备采购
品目
采购单位
梅州市妇幼保健院
行政区域
市辖区
公告时间
2023年04月13日 16:50
首次公告日期
2023年04月13日
更正日期
2023年04月13日
联系人及联系方式:
项目联系人
陈旋芳、谢伟健
项目联系电话
0753-2292508
采购单位
梅州市妇幼保健院
采购单位地址
梅州市梅江区江南梅新路7号
采购单位联系方式
0753-2306126
代理机构名称
广东意达招标采购有限公司
代理机构地址
梅州市梅江区江北秋云桥头秋苑路26-9(金苑小区金苑酒家斜对面)(广东意达招标采购有限公司)
代理机构联系方式
0753-2292508