珠海市巡查 生态 农田 环境保护招标变更公告(珠海市斗门区白蕉镇鳘鱼沙村党群服务中心2023)
白蕉镇鳘鱼沙村基本农田生态环境保护和巡查服务采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JLF202319
原公告的采购项目名称:白蕉镇鳘鱼沙村基本农田生态环境保护和巡查服务采购项目
首次公告日期:2023年04月13日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
现补充以下内容:
采购代理机构:广州金良工程咨询有限公司珠海分公司的电子邮箱:jldzbdl@163.com。
其他内容不变。
更正日期:2023年04月14日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:珠海市斗门区白蕉镇鳘鱼沙村党群服务中心
地址:珠海市斗门区白蕉镇鳘鱼沙村党群服务中心
联系方式:顾建华 13823082808
2.采购代理机构信息
名 称:广州金良工程咨询有限公司珠海分公司
地 址:珠海市香洲区唐家镇软件园路1号南方软件园D1栋315室
联系方式:熊志红 0756-8615757、13703005856
3.项目联系方式
项目联系人:熊志红
电 话: 0756-8615757、13703005856
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
白蕉镇鳘鱼沙村基本农田生态环境保护和巡查服务采购项目
品目
服务/其他服务
采购单位
珠海市斗门区白蕉镇鳘鱼沙村党群服务中心
行政区域
珠海市
公告时间
2023年04月14日 13:45
首次公告日期
2023年04月13日
更正日期
2023年04月14日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
熊志红
项目联系电话
0756-8615757、13703005856
采购单位
珠海市斗门区白蕉镇鳘鱼沙村党群服务中心
采购单位地址
珠海市斗门区白蕉镇鳘鱼沙村党群服务中心
采购单位联系方式
顾建华 13823082808
代理机构名称
广州金良工程咨询有限公司珠海分公司
代理机构地址
珠海市香洲区唐家镇软件园路1号南方软件园D1栋315室
代理机构联系方式
熊志红 0756-8615757、13703005856