阀门招标变更公告(府谷京府煤化有限责任公司2023)
京府20230409电厂兰炭厂阀门-变更公告
项目编号: CG2023040900081
采购商: 府谷京府煤化有限责任公司
截止时间: 2023-04-17 15:00
项目状态: 进行中
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
对夹式蝶阀
D71X-10Q-DN80(全包)
台
2
法兰式立式止回阀
HC42X-16 DN250
台
3
对夹式电动蝶阀
DN50 PN16
台
4
手动法兰截止阀
J41H-100C DN65
台
5
电动截止阀
J941H-40C DN50
台
6
高温法兰闸阀
J41Y-25IDN100
台
7
高温法兰截止阀
J41Y-25IDN150
台
项目说明:
供应商资格要求:
联系人:
越**
电子邮箱:
******
采 购 商:
府谷京府煤化有限责任公司
变更时间:
2023-04-15 16:53:10
版权声明:本公告信息为隆道云网站独家商机信息,版权所有。未经发布人书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则, 发布人有权追究转载者的责任。
隆道云客服:400-0118-000