基础设施升级改造招标变更公告(2023)
某部2023年基础设施升级改造项目变更公告
概算金额(人民币,万元:2136.00预计交付日期:2023-06-30军队采购采购意向需求概况:一、项目名称:某部2023年基础设施升级改造项目二、变更内容原内容:联系方式:010-66718498(固话)/18618329451(手机)287879109@qq.com(电子邮箱)联系人:刘先生截止时间:2022年5月10日子购区军队采购网变更为:联系方式、联系人与意见反馈截止时间联系方式:010-66718498(固话)/18618329451(手机)287879109@qq.com(电子邮箱)联系人:刘先生截止时间:2023年5月10日军队采购网三、联系人、联系方式:军队采购风联系人:刘先生办公电话:010-66718498移动电话:18618329451四、监督部门联系方式:办公电话:010-66944070采购网二〇二三年四月十三日军队采购网