医用垃圾袋 橡胶 塑料 玻璃 塑料制品 半成品招标变更公告(中国医科大学附属第四医院2023)



中国医科大学附属第四医院医用垃圾袋采购项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YDSY20230311      
原公告的采购项目名称:中国医科大学附属第四医院医用垃圾袋采购项目      
首次公告日期:2023年04月13日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

现对该项目的以下内容进行更正,望周知!
一、采购需求:医用垃圾袋医用垃圾袋(数量:以实际发生量为准)
1、大号医用垃圾袋:800mm×900mm×0.025mm×平口
2、次大号医用垃圾袋:700mm×800mm×0.025mm×平口
3、中号医用垃圾袋:500mm×560mm×0.017mm×平口
4、小号医用垃圾袋:380mm×400mm×0.02mm×背心
5、CT片袋:49*38.2cm
6、病历封皮:617*215mm
(采购需求中尺寸大小为参考值)
二、采购文件第三章“货物需求”中病历封皮材质:透明塑料材质(如下图)

三、原采购公告获取采购文件截止时间:2023年04月18日下午17:00(北京时间);现修改为获取采购文件截止时间:2023年04月20日下午17:00(北京时间)。
四、原采购公告响应文件提交、开启截止时间为:2023年04月19日13点30分(北京时间);现修改为响应文件提交、开启截止时间为:2023年04月21日13:30(北京时间)。
采购文件中其他相关权利义务时限顺延!

更正日期:2023年04月17日 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 中国医科大学附属第四医院     
地址:沈阳市皇姑区崇山东路 4 号        
联系方式:陈老师024-67851746      
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁信达项目管理有限公司            
地 址:沈阳市浑南新区营盘北街三号七星财富中心(七星公馆)1902室            
联系方式:杨女士024-22954688转603            
3.项目联系方式
项目联系人:杨女士
电 话:  024-22954688转603 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
中国医科大学附属第四医院医用垃圾袋采购项目

品目
货物/橡胶、塑料、玻璃和陶瓷制品/塑料制品、半成品及辅料/塑料制品

采购单位
中国医科大学附属第四医院

行政区域
辽宁省
公告时间
2023年04月17日 10:59

首次公告日期
2023年04月13日
更正日期
2023年04月17日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
杨女士

项目联系电话
024-22954688转603

采购单位
中国医科大学附属第四医院

采购单位地址
沈阳市皇姑区崇山东路 4 号

采购单位联系方式
陈老师024-67851746

代理机构名称
辽宁信达项目管理有限公司

代理机构地址
沈阳市浑南新区营盘北街三号七星财富中心(七星公馆)1902室

代理机构联系方式
杨女士024-22954688转603