广西工程 总承包招标变更公告(广西轻工技师学院2023)
招标项目编号:E4500002802003416001信息来源:广西壮族自治区公共资源电子交易系统
广西轻工技师学院综合实训楼、学生公寓楼EPC工程总承包澄清公告
递交时间:2023-04-18 11:36信息来源:广西壮族自治区公共资源电子交易系统
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90天
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
107,252,384元 人民币
评标办法
房建市政施工总承包综合评估法(有限数量制)
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
广西轻工技师学院综合实训楼、学生公寓楼EPC工程总承包澄清公告
一、项目基本情况
原公告项目编号:E4500002802003416
原公告项目名称:广西轻工技师学院综合实训楼、学生公寓楼EPC工程总承包
首次公告日期:2023年3月23日
二、更正信息
澄清事项:招标文件
澄清内容:
本招标项目编号为E4500002802003416。
其他内容不变。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.招标人信息
招
标 人:广西轻工技师学院
地
址:南宁石柱岭一路13号
联系方式:田梓静 0771-4881514
2.招标代理机构信息
招标代理机构:广西机电设备招标有限公司
地
址:广西南宁市金湖路63号金源CBD现代城B座7层701
项目联系人:旷若兰、庞倚林
联系方式:0771-2833532
特此公告
广西机电设备招标有限公司
2023年4月18日
递交时间
广西轻工技师学院综合实训楼、学生公寓楼EPC工程总承包澄清公告
递交时间:2023-04-18 11:36信息来源:广西壮族自治区公共资源电子交易系统
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90天
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
107,252,384元 人民币
评标办法
房建市政施工总承包综合评估法(有限数量制)
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
广西轻工技师学院综合实训楼、学生公寓楼EPC工程总承包澄清公告
一、项目基本情况
原公告项目编号:E4500002802003416
原公告项目名称:广西轻工技师学院综合实训楼、学生公寓楼EPC工程总承包
首次公告日期:2023年3月23日
二、更正信息
澄清事项:招标文件
澄清内容:
本招标项目编号为E4500002802003416。
其他内容不变。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.招标人信息
招
标 人:广西轻工技师学院
地
址:南宁石柱岭一路13号
联系方式:田梓静 0771-4881514
2.招标代理机构信息
招标代理机构:广西机电设备招标有限公司
地
址:广西南宁市金湖路63号金源CBD现代城B座7层701
项目联系人:旷若兰、庞倚林
联系方式:0771-2833532
特此公告
广西机电设备招标有限公司
2023年4月18日
递交时间