箱式笼梯招标变更公告(龙建路桥股份有限公司2023)
龙建路桥股份有限公司新疆218项目箱式笼梯采购项目变更公告
项目名称:龙建路桥股份有限公司新疆218项目箱式笼梯采购项目
项目编号:GG-ZC-20230419-0053
一、变更内容
1、采购数量及规格:
本次采购箱式笼梯1650米,此数量为暂定数量,最终以采购单位签订合同数量为准。
序号
名 称
规格型号
数量(米)
预算单价(元/米)
预算总价(元)
验收方式
备注
1
箱式笼梯
2438*1500
1650
1100
1815000
检尺+过磅,每米重量不少于128公斤
含税(税率为13%的增值税专用发票)、到场运费
合计
1650
1815000
2、采购预算:1815000元(含税、含运费)意向供应商所报价格为总预算不得超过采购预算限价,超过此报价将作为无效处理。供方在合同期内不能以任何理由涨价。
3、报名时间为2023年4月19日16:00至2022年4月23日16:00
4、采购保证金到账截止时间:2023年4月24日09:00前
5、递交资格文件的截止时间:2023年4月24日09:00
6、竞价时间:2023年4月24日10:30--11:30;
本次公告为原公告及采购文件的组成部分,与原公告及采购文件具有同等法律效力,本次内容如与原公告及采购文件不一致之处,以本公告内容为准,其他内容不变。
二、联系方式
采 购 人:龙建路桥股份有限公司
地 址:哈尔滨市道里区龙化路26号
联 系 人:刘女士
电 话:19804567147