小包装 吨箱物流运输招募招标变更公告(2023)
中粮生化(成都)有限公司2023年小包装、吨箱物流运输供应商招募
打印
导出PDF
发布时间 : 2023-04-20 16:05
招标单位 :
中粮生化(成都)有限公司
项目编号 : 20230420112307
公告截止时间 : 2023-04-23 12:00
我要应募
仅剩21小时42分钟
一、招募信息 招募项目编号20230420112307招募标题中粮生化(成都)有限公司2023年小包装、吨箱物流运输供应商招募报名截止时间2023/4/23 12:00:00二、物品信息序号物资名称所属类目计划采购量单位1成都达利食品有限公司吨箱28.5吨2隆昌明旺食品有限公司吨箱28.5吨3蒙牛乳业(眉山)有限公司吨箱35.1吨4蒙牛乳制品(眉山)有限公司吨箱35.1吨5天津通瑞供应链有限公司吨箱35.1吨6蒙牛乳业(眉山)有限公司吨箱15吨7蒙牛乳业(眉山)有限公司吨箱28.5吨8天津通瑞供应链有限公司吨箱28.5吨9成都统一企业食品有限公司吨箱28.5吨10今麦郎饮品眉山有限公司吨箱30吨11今麦郎饮品眉山有限公司吨箱36吨12四川曼可顿食品有限公司吨箱4.5吨13四川曼可顿食品有限公司吨箱7.5吨14四川曼可顿食品有限公司吨箱3吨15成都川堡食品有限公司吨箱6吨16香飘飘四川食品有限公司吨箱28.5吨17兰芳园食品制造四川有限公司吨箱28.5吨18天津娃哈哈宏振食品饮料有限公司(成都昌盛食品)吨箱28.5吨19天津娃哈哈宏振食品饮料有限公司(成都昌盛饮料)吨箱28.5吨20天津娃哈哈宏振食品饮料有限公司(涪陵娃哈哈)吨箱28.5吨21天津娃哈哈宏振食品饮料有限公司(广元饮料)吨箱28.5吨22天津娃哈哈宏振食品饮料有限公司(重庆昌盛饮料)吨箱28.5吨23天津娃哈哈宏振食品饮料有限公司(重庆广盛)吨箱28.5吨24重庆统一企业有限公司吨箱28.5吨25天府可乐(重庆)饮品有限公司吨箱28.5吨26天府可乐(重庆)饮品有限公司吨箱10.5吨27北冰洋(重庆)食品饮料有限公司吨箱33吨28北冰洋(重庆)食品饮料有限公司吨箱28.5吨29成都太和坊酿造有限公司吨箱2.8吨30成都太和坊酿造有限公司吨箱5.6吨31成都太和坊酿造有限公司吨箱5.6吨32成都太和坊酿造有限公司吨箱8.4吨33千禾味业食品股份有限公司吨箱4.8吨34千禾味业食品股份有限公司吨箱9.6吨35千禾味业食品股份有限公司吨箱9.6吨36千禾味业食品股份有限公司吨箱10.8吨37千禾味业食品股份有限公司吨箱6吨38千禾味业食品股份有限公司吨箱14.4吨39成都伊派斯餐饮管理有限公司小包装4.5吨40成都统一企业食品有限公司小包装2吨41成都统一企业食品有限公司小包装4吨42成都统一企业食品有限公司小包装5吨43成都统一企业食品有限公司小包装6吨44成都统一企业食品有限公司小包装7吨45成都统一企业食品有限公司小包装8吨46成都统一企业食品有限公司小包装3.9吨47成都统一企业食品有限公司小包装4.5吨48西安冰峰饮料股份有限公司小包装4.5吨49西安冰峰饮料股份有限公司小包装3.9吨50西安冰峰饮料股份有限公司小包装1.5吨51四川菊乐食品股份有限公司温江乳品厂小包装3吨52成都市佳味添成食品技术有限公司小包装3.5吨53四川燚鼎盛供应链管理有限公司小包装2吨54昆明统一企业食品有限公司小包装1吨55昆明统一企业食品有限公司小包装1.5吨56四川牧遥牛奶食品有限公司小包装5吨57上海太全贸易有限公司小包装10.8吨58罗娟小包装10.5吨59罗娟小包装7.5吨60罗娟小包装5吨61罗娟小包装3吨62天津通瑞供应链有限公司小包装10吨63天津通瑞供应链有限公司小包装8.4吨64天津通瑞供应链有限公司小包装4.2吨65天津通瑞供应链有限公司小包装3.6吨66成都金轩商贸有限公司小包装3吨67射洪县台客屋熊猫奶茶店小包装4.8吨68涂燕小包装4.8吨69成都川红锦食品有限公司小包装9吨70郫都区香岛副食经营部小包装3吨71郫都区香岛副食经营部小包装4.3吨72眉山市乔恩餐饮管理有限公司小包装2.016吨73东坡区劲航商贸部小包装2.016吨74眉山市东坡区思航商贸部小包装2.016吨75都江堰市青城山大道实业有限公司小包装4.98吨76都江堰市青城山大道实业有限公司小包装4吨77四川书亦智慧供应链管理有限公司小包装30吨78四川书亦智慧供应链管理有限公司小包装30吨79四川书亦智慧供应链管理有限公司小包装30吨80四川书亦智慧供应链管理有限公司小包装30吨81四川书亦智慧供应链管理有限公司小包装30吨82四川书亦智慧供应链管理有限公司小包装30吨83四川书亦智慧供应链管理有限公司小包装30吨84四川书亦智慧供应链管理有限公司小包装30吨85四川书亦智慧供应链管理有限公司小包装9.6吨86四川书亦智慧供应链管理有限公司小包装16.8吨87四川书亦智慧供应链管理有限公司小包装16.8吨88成都宇薇餐饮管理有限公司小包装30吨89成都宇薇餐饮管理有限公司小包装16.8吨90成都宇薇餐饮管理有限公司小包装3吨91中粮生化内转小包装糖浆小包装10吨92李秀华小包装30吨93刘莉小包装30吨94四川玖隆供应链管理有限责任公司小包装30吨95四川玖隆供应链管理有限责任公司小包装4.16吨96四川桃李面包有限公司小包装2吨97四川桃李面包有限公司小包装5.4吨98四川桃李面包有限公司小包装5.76吨99四川桃李面包有限公司小包装5.94吨100四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装30吨101四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装30吨102四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装30吨103四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装30吨104四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装30吨105四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装30吨106四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装30吨107四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装30吨108四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装30吨109四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装30吨110四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装30吨111四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装30吨112四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装30吨113四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装30吨114四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装30吨115四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装30吨116四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装30吨117四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装30吨118四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装30吨119四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装30吨120四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装16.8吨121四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装16.8吨122四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装16.8吨123四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装16.8吨124四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装16.8吨125四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装16.8吨126四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装16.8吨127四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装16.8吨128四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装16.8吨129四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装16.8吨130四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装16.8吨131四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装16.8吨132四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装16.8吨133四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装16.8吨134四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装16.8吨135四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装16.8吨136四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装16.8吨137四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装16.8吨138四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装16.8吨139四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装16.8吨140四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装16.8吨141四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装16.8吨142四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装10吨143四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装10吨144四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装10吨145四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装10吨146四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装10吨147四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装10吨148四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装10吨149四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装10吨150四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装10吨151四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装10吨152四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装10吨153四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装10吨154四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装10吨155四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装10吨156四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装9.6吨157四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装10吨158四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装9.6吨159四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装10吨160四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装10吨161四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装10吨162四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装10吨163四川蜀味茶韵供应链有限公司小包装10吨164国潮信息科技(东台)有限公司小包装30吨165国潮信息科技(东台)有限公司小包装30吨166国潮信息科技(东台)有限公司小包装30吨167国潮信息科技(东台)有限公司小包装30吨168国潮信息科技(东台)有限公司小包装30吨169国潮信息科技(东台)有限公司小包装30吨170国潮信息科技(东台)有限公司小包装30吨171国潮信息科技(东台)有限公司小包装30吨172国潮信息科技(东台)有限公司小包装30吨173国潮信息科技(东台)有限公司小包装30吨174国潮信息科技(东台)有限公司小包装30吨175国潮信息科技(东台)有限公司小包装30吨176国潮信息科技(东台)有限公司小包装30吨177国潮信息科技(东台)有限公司小包装30吨178国潮信息科技(东台)有限公司小包装16.8吨179国潮信息科技(东台)有限公司小包装16.8吨180国潮信息科技(东台)有限公司小包装16.8吨181国潮信息科技(东台)有限公司小包装16.8吨182国潮信息科技(东台)有限公司小包装16.8吨183国潮信息科技(东台)有限公司小包装16.8吨184国潮信息科技(东台)有限公司小包装16.8吨185国潮信息科技(东台)有限公司小包装16.8吨186国潮信息科技(东台)有限公司小包装16.8吨187国潮信息科技(东台)有限公司小包装16.8吨188国潮信息科技(东台)有限公司小包装16.8吨189国潮信息科技(东台)有限公司小包装16.8吨190国潮信息科技(东台)有限公司小包装16.8吨191国潮信息科技(东台)有限公司小包装16.8吨192国潮信息科技(东台)有限公司小包装9.6吨193国潮信息科技(东台)有限公司小包装9.6吨194国潮信息科技(东台)有限公司小包装9.6吨195国潮信息科技(东台)有限公司小包装9.6吨196国潮信息科技(东台)有限公司小包装9.6吨197国潮信息科技(东台)有限公司小包装9.6吨198国潮信息科技(东台)有限公司小包装9.6吨199国潮信息科技(东台)有限公司小包装9.6吨200国潮信息科技(东台)有限公司小包装9.6吨201国潮信息科技(东台)有限公司小包装9.6吨202国潮信息科技(东台)有限公司小包装9.6吨203国潮信息科技(东台)有限公司小包装9.6吨204国潮信息科技(东台)有限公司小包装9.6吨205国潮信息科技(东台)有限公司小包装9.6吨206国潮信息科技(东台)有限公司小包装14.4吨207国潮信息科技(东台)有限公司小包装7.2吨208成都亿鲜商贸有限公司小包装10.8吨209成都亿鲜商贸有限公司小包装20.16吨210武汉中粮食品科技有限公司小包装20吨211武汉中粮食品科技有限公司小包装20吨212河南两地餐饮管理有限公司小包装30吨213河南两地餐饮管理有限公司小包装30吨三、招募要求
对供应商要求所在地区全国经营模式商业服务注册资金100.00万元以上 证照要求营业执照,道路许可证补充说明四、联系方式
单位:中粮生化(成都)有限公司
地址:四川省成都市新津区普兴街道清凉西路66号
联系人:梁晓语
联系电话:15719402061